Аргентинское пресс-тур-до: Лионель Месси был зол. Какая отличная новость!'


Опубликованно 12.09.2018 00:20

Аргентинское пресс-тур-до: Лионель Месси был зол. Какая отличная новость!'

Бывший тренер сборной Херардо “Тата” Мартино сказал, что это лучшее на этой неделе: аргентинцы не могут жить без конфликтов. Группа-это микрокосм культуры. Так, в день после того, как страна пошла на всеобщую забастовку, аргентинцы выглядели Месси и Ко, чтобы выразить свои чувства. И когда Аргентина забила в матче против Нигерии, чтобы положить их до последнего 16 Чемпионата Мира, эти чувства даже вылилось через кабель новости отчеты на экономику:

Аргентина выиграет, Cr?nica ТВ фото: Cr?nica ТВ

Ранее в тот же день, Cr?nica ТВ нанял эксперта по языку тела, чтобы расшифровать разницу между “эмоции Лионеля Месси” в своем предматчевом рутину с Диего Марадона в 1989 разминки. Как всегда с Cr?nica, миссия была завести страстей своих старших зрителей. Язык тела не раскрывать слишком много: он бросил вокруг слова “кинестетика”, и говорили до Эль-Диего, как в 80-х рок играет в фоновом режиме.

Но чтобы понять реакцию, в контексте пятидневной привести надо. Перспектива несказанно ранний выход вызвал бурю протеста в Аргентине. Все и их мать что-то жаловаться после того, как Хорватия направляется лучшей одиннадцать Хорхе Сампаоли по. Часов после матча Хорватия, аудио клип облетела в whatsapp. Его подлинность не ясна, но оказалось, чтобы захватить Диего Симеоне проветривание его жалобы о команде Аргентины в его "Атлетико" помощник Герман Бургос. “Что происходит с командой сейчас-это то, что произошло в Аргентине в эти последние четыре позорных лет: безвластие, отсутствие руководства со стороны игроков, тренеров или директоров. Команда потеряла ... сейчас в раздевалке они подрались. Кто-то должен встать и бороться”. Клип заканчивается с Симеоне видимо сбросив бомбы риторический: “кем бы вы предпочли иметь в своей команде прямо сейчас? Криштиану или Месси?”

Но оказывается Месси не сделал пока. Его мастерский гол поставил Аргентины в первом тайме и Себастьян Фест в "насьон" приветствовал возвращение знакомого героя. “[Болельщики праздновали] тот факт, что команда га, что казалось пустой, измученный, даже мертвых, может мутировать, изменения их кожи и найти что-то новое ... и Месси играли в Angry. Какая отличная новость!” Действительно, Фест считает, в понедельник будет беспокоить следующий соперник-Аргентина. “У Франции есть причины для беспокойства: ясный вывод невозможно знать, чего ожидать от [Аргентина]. Они могут ползать по траве, как они сделали против Исландии и Хорватии. Или они могут установить его на огне, как это случилось вчера”.

Между тем, в Кларин, отдается дань героем Аргентины, Рохо.“[Цель рохо был] новый плевок в лицо логике. Исправление всех мозговитых анализ”.



Категория: Спорт