Оливия Мунн избегают Хищник-звездами, после прогулки сексуальный преступник


Опубликованно 12.09.2018 00:41

Оливия Мунн избегают Хищник-звездами, после прогулки сексуальный преступник

На прошлой неделе выяснилось, Мунн обнаружил давний друг Режиссер Шейн Блэк и зарегистрированный сексуальный преступник Стивен Уайлдер Striegel была небольшая роль в фильме.

После получения его сцен вырезать, Манн утверждал, что она была сделана, чтобы чувствовать себя как преступник для постановки вопроса как черный и несколько других актеров выбыл из запланированных рекламных выступлений на международном кинофестивале в Торонто.

Оливия Манн утверждал, что она была сделана, чтобы чувствовать себя преступником за споры. Фото: Брайан Саммерс

“Я чувствую, что ко мне некоторые люди, что я-тот, кто попал в тюрьму или что я положил этого парня на съемочной площадке. Я узнал, и это было очень важно для меня, чтобы иметь место удален,” Манн рассказал голливудский репортер.

“Это очень одиноко сидеть здесь сам по себе, когда я должен сидеть вместе с остальными актерами”.

После того, как ее интервью было опубликовано Стерлинг К. Браун в Твиттере о своей поддержке Манн, говоря, что он был “жаль, что вы чувствуете себя таким изолированным” и не смог присутствовать на фестивале с ней.

.@oliviamunn я сожалею, что вы чувствуете себя настолько изолированным, моя дорогая. И мне жаль, что ты только один, чтобы говорить публично. Я не был в #ТИФФ поэтому у меня не было возможности быть там с вами. Есть два главных вопроса, насколько я вижу. Во-первых, что это и не простительно?... https://t.co/NQQpoO9kPa— Стерлинг К Браун (@SterlingKBrown) 9 Сентября 2018 Года,

Это будет варьироваться от человека к человеку. Вы и @BonafideBlack может отличаться, когда дело доходит до этого вопроса. Я не знаю всех подробностей о преступлении своего друга, но я знаю, что это незначительно, и он провел время в тюрьме. Что касается прощения, я оставлю это...— Стерлинг К Браун (@SterlingKBrown) 9 Сентября 2018 Года,

личности. Что меня не устраивает, (и я считаю, Шейн обратился с этим в своей апологии), заключается в том, что мы все имеем право знать, с кем мы работали. И когда кто-то был осужден за преступления сексуального характера с участием ребенка, мы имеем право сказать, что это не так!— Стерлинг К Браун (@SterlingKBrown) 9 Сентября 2018 Года,

В 2010 году Striegel признал себя виновным в попытке соблазнить 14-летнюю девочку в сексуальные отношения, в Лос-Анджелес Таймс сообщает.

В заявлении для газеты, сказал Мунн это было “удивительно и тревожно, что Шейн Блэк, наш директор, не поделиться этой информацией с командой, экипажем, или Лиса студии до, во время или после производства”.

Стерлинг К. Браун предложил свою помощь Мунн. Фото: Е. Альберто Родригес

После Мунн обнаружил Striegel — сцен в Хищник увидел его в роли бегуна, который делает сексуальные авансы к актрисе — сексуальный маньяк, она обратилась в мастерскую и его сцены вырезали.

Моя мама научила меня, чтобы встать и сказать: “это не хорошо”, даже если вы окажетесь в одиночестве, говорить. Даже если человек злиться на тебя, говорить. Это не наша работа, чтобы молчать, так что другие могут оставаться комфортным. Используйте свой голос, чтобы формировать мир или другие формы его для нас. pic.twitter.com/NL4bIQNSGj— ом (@oliviamunn) 6 сентября 2018 года,

Я по договору обязан. И от того, что я испытываю, я думаю, они предпочли бы не появляться. Было бы всем легче дышать. Кроме того, я очень усердно работали над этим фильмом, как и у остальных актеров и съемочную группу. Теперь, что сцена удаляется, я думаю, что зрители будут любить его. https://t.co/6MZxb4NZfT— ом (@oliviamunn) 7 сентября, 2018

Черный позже выступил с заявлением к народу, заявляя, что он “был введен в заблуждение друг” и был “глубоко разочарован в себе” для литья Striegel.

Мунн был выдающийся голос в #Метоо движения и в прошлом году вышел вперед, чтобы обвинить продюсер Бретт Ратнер сексуальных домогательств.



Категория: Культура