Локлир, размещенное в психушке’


Опубликованно 12.09.2018 00:48

Локлир, размещенное в психушке’

По данным tmz, 56-летний стал “агитировали” за выходные, так как сообщается, ее родители поехали к ней домой. Это было тогда, ТМЗ сообщил, что якобы Локлир “буйствовал”, нападая на ее мать и отец.

В Мелроуз Плейс звезда, как сообщается, угрожал причинить себе вред.

Tmz сообщает, что источники в полиции утверждали, член семьи — сказала мать Локлир называют соответствующие аварийные службы для ее благосостояния.

Как сообщается, Хизер Локлир был помещен в психиатрическую больницу. Фото: Гетти Картинки

По данным аудио слышал по ТМЗ, звонивший утверждал, Локлир был “странно себя вести” и угрожал, чтобы найти пистолет.

Затем локлир был доставлен в больницу, где источники сообщили развлекательный сайт происшествии был признан медицинским, а не уголовное.

Локлир имел несколько стычек с полицией в этом году за ее поведение.

Она была арестована в феврале на обвинение в насилии в семье после того, как она якобы напала на своего бойфренда, а также неродственного нападение на офицера полиции.

В июне прошлого года она также была задержана после того, как полиции и работникам скорой помощи (ЕМТ) проверено на нее во время вызов.

Хизер Локлир с дочкой, Ава Самбора. Фото: Instagram

Tmz сообщил, что Локлир якобы ударил офицер и медсестра, когда они попытались поставить ее на носилках.

Самый последний инцидент уже не первый раз Локлир был помещен в больницу на принудительное психиатрическое 5150.

ТМЗ заявил после предполагаемого внутреннего инцидента с участием родителей в июне, Локлир было совершено в больницу на тот же закон. Он понял, что она прошла реабилитацию после ее освобождения.

Хизер Локлир имел многочисленные стычки с полицией. Фото: Прилагается

Это большое падение звезды, который был телевизионным Золотая девочка на протяжении 1980-х и 1990-х годов благодаря роли в "Династия", "Мелроуз-Плейс" , где она сыграла злодейка Аманда Вудворд — и Город грехов, наряду с Майкл Джей Фокс.

Локлир был ранее женат на пестрый истинный рокер Томми Ли, и Бон Джови, гитарист Ричи Самбора, с которым у нее есть дочь Ава.

Если вам или вашим знакомым нужна помощь, обращайтесь спасательный круг на 13 11 14 или сайт beyondblue на 1300 224 636. В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните 000.



Категория: Блоги