Президент теряет его после того, как служил гайки на самолет


Опубликованно 12.09.2018 02:32

Президент теряет его после того, как служил гайки на самолет

В какой-то необычайный взрыв, Президент Майтрипалы Сирисены жаловался, что он служил второсортные кешью на Шри-Ланкийских авиалиний из Катманду в Коломбо, Шри-Ланка на прошлой неделе.

Би-би-си сообщил г-н Сирисена начал свою тираду, выступая на мероприятии фермеров на юге Шри-Ланки в понедельник.

“Когда я вернулся из Непала, они служили орехи кешью на плоскости [что], не говоря уж о людях, даже собаки не едят”, - рассказали фермеры, по данным Би-би-си.

“Кто утверждает эти вещи? Кто утвердил кешью? Кто несет ответственность за это?”

Неясно насчет оскорбления кешью возмутила лидера. Шри-Ланкийские авиалинии еще прокомментировать свою выходку.

Президента Шри-Ланки Майтрипалы Сирисены на митинге 2017. Фото: Тараки Basnayaka/NurPhoto через Гетти изображений

Но это еще одно свидетельство против осажденного национальной авиакомпании, которая составляет около 1,4 миллиарда долларов в долгах и был на охоте для нового долевого партнера в условиях предупреждения его тащит вниз экономику Шри-Ланки.

Потенциальный партнер США вышли в мае прошлого года, что побудило правительство требуют новых выражений интереса, чтобы сохранить борется перевозчика.

Шри-Ланкийские авиалинии также были рассмотрены обвинения в коррупции и в настоящее время расследуется специальной президентской комиссии по расследованию.

Шри-Ланкийская Авиакомпания работает в убыток. Фото: sdp Медиа

Но выходка г-н Сирисена про кешью уже не первый раз громких пассажир имеет гайку-Аллоды кризис.

Корейский воздуха исполнительный чо Хен а, которая также является дочерью председателя авиакомпании, лихо подкинул в воздухе истерику в 2014 году, когда она была подана орехи макадамии в пакете вместо чаши.

Инцидент случился на корейский авиаперелета из Нью-Йорка в Сеул, в то время как Госпожа чо был вице-президентом во время полета услуг.

Она требовала вернуть самолет на посадку в Нью-Йоркском аэропорту jfk, так что стюардессе, которая служила ей гайки может быть выкинут из самолета.

Чхо Хюн-ах издал унижение публичного извинения после инцидента гайку ярость, что был крупный скандал в Южной Корее.

Она также была обвинена в нападении с применением насилия старшему стюарду, кто сказал, что она заставила его встать на колени и вымаливать прощение, а она ткнула его эксплуатации.

Госпожа чо провел три месяца в тюрьме после “инцидента Ореховый скандал”, который сделал заголовки во всем мире.

Она вместе с сестрой Эмили, который был старшим вице-президентом авиакомпании, были уволены со своих позиций в этом году, когда отец чо Ян-хо публично извинился перед “все корейцы” за поведение его дочерей своевольный.



Категория: Туризм