Натуральное средство поможет избавиться от мозолей


Опубликованно 12.09.2018 06:06

Натуральное средство поможет избавиться от мозолей

Вы изучили последний раз твои ноги? Заметила, что кожа на них в некоторых местах стали жесткие и сухие? Скорее всего, на ногах мозолей.

Другими словами, кожи из-за трения или давления от обуви образуются уплотнения. Они также связаны с обезвоживанием кожи и ее отсутствие отслаивания.

Как правило, на ногах, мозоли образуются в таких чувствительных областях, как подошвенной части стопы и нижней части большого пальца.

К счастью, не придется изыскивать средства для удаления натоптышей в аптеках. Некоторые на сто процентов натуральные средства имеют такой же эффект.

В частности, очень хорош для устранения волдырей белого уксуса и лука. Более того, эти два ингредиента известны в качестве превентивной меры против грибка, говорит, что Здоровье Инфо со ссылкой на "шаг к здоровью".

Белый уксус и лук содержат вещества, которые помогают размягчить огрубевшие участки кожи. В связи с этим мозоль можно легко удалить.

Эта комбинация из натуральных ингредиентов способствует очищению кожи. Это проще, чтобы удалить мертвые клетки кожи и все, что его загрязняет.

Используйте белый уксус

Уксус используется не только для уборки дома. Он также может быть лечебным и косметическим.

Во-первых, он содержит органические кислоты, которые восстанавливают кислотно-щелочной баланс кожи. В результате условия для грибков и бактерий становится неблагоприятной.

Во-вторых, уксусная кислота смягчает кожу и размягчает мозоли на ней.

Наконец, уксус устраняет неприятные запахи и уменьшает потоотделение.

Полезные свойства лука

Лук имеет сильный запах, который многим кажется неприятным. С другой стороны, содержащиеся в это вещество имеет антибактериальное и противовоспалительное действие. Из-за этого лук широко используется в медицинских и косметических целях.

Среди его компонентов, витамина С и магния. Они помогают держать кожу в хорошем состоянии.

В Луке также есть соединения серы. Впитавшись в кожу, они стимулируют ее восстановление и предотвратить распад.

И, наконец, луковый сок помогает устранить обезвоживание и активности podavlyaet грибков и бактерий.

Как приготовить уксус и луковый средство для удаления мозолей?

Это средство изготовлено из белого уксуса и лука, поможет сделать ноги более красивыми. Оставить мозоли, волдыри, грибковые инфекции.

Это могло произойти не так быстро, как хотелось бы. Но регулярное использование средства для белого уксуса и лука дает хорошие результаты.

Ингредиенты

? Стакана белого уксуса (125 мл)1 средняя луковицаНеобходимые аксессуарыСтеклянная бутылкаФлисВоск бумаги

Приготовление

Наливаем уксус в бутылку.Очистить лук, разрезать его на ломтики и положить их в бутылку.Закрыть бутылку и дать настояться в течение 4-8 часов.

Способ применения

Смочите ватку в настое и приложить его к мозоли.Накрыть крышкой и заморозить между вощеной бумагой.Надень носки, и пусть настой действует всю ночь.Утром вымойте ноги теплой водой и потрите мозоли пемзой.Повторите эту процедуру в течение 7-10 дней, пока не увидите улучшение.

Некоторые рекомендации

На ноге мозоли не возникли снова, я советую вам следовать этим правилам.

Не дай ногам долго был во влажной и теплой среде. Именно в такой среде чаще всего блистере. И это способствует инфекции.Чтобы удалить огрубевшие участки кожи не используйте пинцет и ножницы.Со всем вниманием перейти к обуви, которую вы носите. Очень часто причиной натоптышей является ее.Редко ношу обувь на высоком каблуке.Два или три раза в неделю делать пилинг кожи на ногах.Чтобы восстановить нормальное кровообращение в ногах после тяжелого дня, удерживая их в верхнем положении.Вы хотите, чтобы ваши ноги выглядят красивыми и здоровыми? Попробуйте использовать этот простой инструмент, и вы будете убеждены в его эффективности.



Категория: Здоровье