Как ‘Мясник’ жестоко калечат своих пациентов


Опубликованно 12.09.2018 07:56

Как ‘Мясник’ жестоко калечат своих пациентов

Кроме того, это не может быть дальше от истины для Марии Efurd и 32 другим пациентам, которые пострадали от рук экс-нейрохирург, Кристофер Duntsch.

Duntsch, который впоследствии стал известен как доктор смерть и Мясник, излучал уверенность, заявляя, что он-лучший в Далласе — у него даже была реклама по телевизору, где он говорил о “дает вам операции на позвоночнике, что бы забрать твою боль”.

Вместо этого 47-летний намеренно неудачной операции его патентов. Двое из его пациентов умерли вскоре после операции, в то время как другие остались парализованным и прикованным к инвалидному креслу.

Выжившие описали его как “чудовище”, “психопат” и “убийца”.

Мэри Efurd был 74-летний на момент операции. Она проснулась от ее работы кричать в мучительной боли.

Вскоре она поняла, что больше не мог двигать ногами. Под Duntsch ножа в 2012 году разрушил ее жизнь, и она была прикована к инвалидной коляске с тех пор.

Duntsch утверждали, что операция облегчит боли в спине она не жаловалась, но к тому времени он уже переоделся из своего скрабы и умыл руки, миссис Efurd чувствовал себя хуже, чем когда-либо, солнце сообщило.

“Доктор смерть”, просверленное в ее мышцы, а не ее кости, азартно нарезал в один нерв на корне и сознательно перекрученной металлической винт в другой — вызывает жгучую боль, которая длилась несколько дней.

“Он забрал мою жизнь, как это было, моя свобода,” миссис Efurd сказал внутри издания в 2015 году.

Когда Мэри Efurd проснулся от операции на спине, она закричала от боли и обнаружила, что ее ноги не работали.

Она осталась прикована к инвалидному креслу после того, как он относился к ней по поводу болей в спине.

В другой шокирующий случай, Джефф Чейни сказал, что проснулся от операции, узнав, что Duntsch удалили часть спинного мозга по ошибке, парализовало всю правую сторону его тела.

Джеки Трой нашел себя не в состоянии говорить — Duntsch парализовало ее голосовые связки, как он чуть не сделал с Джеффом Glidewell, после приняв его глотку за опухоли, а затем рассек его.

Новый подкаст, под названием Доктор смерть, исследует его преступления, в деталях с показаниями от людей, чьи жизни он разрушил, а также юристов, которые помогли упрятать его за решетку.

Д-р Кристофер Duntsch ака Мясник намеренно испортил его операции и калечат своих пациентов, оставляя их изуродовали.

Новый True-преступление подкаст, под названием Доктор смерть, исследует его преступления, в деталях. Фото: Facebook

В феврале прошлого года, Duntsch был приговорен к пожизненному заключению в тюрьме за нанесение увечий своим пациентам, включая Келли Мартин, которая умерла от большой потери крови после операции, с последующим Floella Браун, которая умерла, когда Duntsch щели позвоночной артерии, что и спровоцировало инсульт.

После его вердикта и эмоциональное интервью, Госпожа Efurd сообщил журнал Даллас, DMagazine, что она будет делать некоторые плакали, а потом подумать о том, как трудно эти первые месяцы были потом.

Ни один врач в Даллас, не был осужден за операции пошло не так.

Джефф Glidewell осталась с губкой, застрявший в его горле.

Джеки троем, она говорит, был оставлен при ней голосовые связки парализовало.

“У меня было столько злости, потому что моя жизнь так сильно изменилась. Я был очень независимый, и мне пришлось стать зависимыми от других для транспортировки, для своей еды, для многих вещей,” миссис Efurd сказал.

Филипп Мэйфилд сидел за пределами суда после приговора, сжимая в руке трость. Он рассказал журналу, Даллас тоже не чувствую правую сторону его тела после Duntsch прорубить критической спинномозгового нерва при попытке лечения межпозвоночной грыжи.

“Нет милосердия, которые он показал, не сострадание, которое он проявил по отношению к любому из пациентов,” мистер Мэйфилд сказал. “Физически, я совсем не то, что я хотел навязываться. Я намного хуже. Предполагалось, что это будет незначительная процедура, чтобы облегчить боль в моих руках ... и в итоге он вгрызается в мой спинной мозг.”

Келли Мартин умер от большой потери крови после операции в руки доктора смерть. Фото: Facebook

Нейрохирург доктор Роберт Хендерсон, который привезли в ремонт, как умел повреждения некоторых из пациентов, сказал: “это почти, буквально серийного убийцы”.

В тревожное письмо его помощника, солнце сообщило, что он когда-то описал себя как “нечто среднее между Богом, Эйнштейн, и Антихрист”.

И в другом, он писал: “Я готов уйти в любовь и доброту, а доброта и терпение, которые я смешиваю со всем остальным, что я и стала хладнокровный убийца.”

Эти ужасающие подробности, которые будут исследованы в др подкаст смерти, шесть-часть расследования организованного журналисткой Лорой Бэил.

Доктор смерть сделал Wondery, создатели ла-Криминальное подкаст грязного Джона.

Джерри Саммерс покинул операционную, Доктор смерть, как паралитик.

КТО ‘ДОКТОР СМЕРТЬ’

Duntsch имели MD и PhD в университете научного центра здоровья штата Теннесси в Мемфисе.

Он был по прозвищу Доктор, Доктор смерть и мясника за грубую халатность в результате чего смерть и увечья нескольких пациентов во время работы в Бейлор Плано и медицинского центра Далласа.

Он, якобы, имел проблемы с наркотиками, где он провел целую ночь нюхал кокаин на вечеринке, прежде чем изменения в его одежде, как только взошло солнце и затем идти прямо на работу.

Но Duntsch отказано препарат претензии, говорите внутри издание репортер, “нет, сеньора, никогда”.

Это хорошо документированы, что Duntsch было исковерканное эго, которое могло подтолкнуть его, чтобы навредить людям, которых он был призван защищать.

Прокуроры заявили, что это жадность, работающих с ним, с DMagazine отчетности его эго раздулось, как свидетельствуют другие письма, в котором он сравнил себя с Богом и Эйнштейн.

Однажды он написал, что он был “мать F****р хладнокровный убийца”.

Злоупотребление наркотиками и алкоголем преследовали его на протяжении всей своей карьеры, изданию сообщили, но он никогда не дали положительный результат.

Обвинения злоупотребления психоактивными веществами в значительной степени остался вне судебного процесса до стадии вынесения приговора — результаты были достаточно бедны, что государства могли бы сосредоточить на тех, чтобы добиться его наказания.

Доктор Duntsch даже описал себя как ‘хладнокровный убийца’. Фото: FacebookКак определить психопата1:00

Вы связались с психопатом? Видео объясняя знаки и красные флаги, которые могли бы помочь вам определить психотип.25 июля 2017год назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/



Категория: Интернет