Деннис Куэйд: смерть Ловушка для родителей со-звезды “опустошила меня”


Опубликованно 12.09.2018 10:29

Деннис Куэйд: смерть Ловушка для родителей со-звезды “опустошила меня”

“Теперь ты попал мне в сердце. Она была такая красивая, такая красивая, красивое лицо. Просто нет того, что актер материалов, примадонна вещи”, - сказал Куэйд в недавнем интервью американскому еженедельнику. “Кто-то легко работать с таким большим чувством юмора”.

Этот 64-летний актер лихо снялся вместе с Ричардсоном, как родители Элизабет Джеймс и Ник Паркер в ремейке классического 1961 Ловушка для родителей, Хейли Миллс в главной роли.

В кино, пара обманом снова вместе с их 11-летние дочери-близнецы, которые в поздней версии были как играет Линдси Лохан.

Чуть более десяти лет после выхода фильма, Ричардсон, который был женат на ирландский актер Лиам Нисон, умер после несчастного случая во время катания на лыжах в Монреале, Канада.

Актриса ударилась головой во время лыжной урок, но было в порядке после аварии, хотя она жаловалась на головную боль. Позднее она была доставлен в Нью-Йоркской больнице, где она умерла в возрасте 45 эпидуральной гематомы.

Наташа Ричардсон и Деннис Куэйд в "Ловушка для родителей" 1998 года.

“Когда это произошло, он просто опустошил меня и многих других людей”, - Куэйд вспомнил. “Она была такой красивой любви, семейной жизни с Лиамом, и два прекрасных мальчика. Она всегда была улыбка на ее лице, когда она пришла на работу. Что на самом деле влияет все вокруг нее”.

Этот Новобранец актера и звезды "Ловушка для родителей" недавно сделал заголовки, как знаковых Нэнси Майерс-Режиссер флик отметил свое 20-летие.

Куэйд, который сказал, что он был поклонником оригинального фильма, напомнил о главной роли в кино 1998 года и отражается на его влияние на семьи.

“Вещи начинают идти так быстро. Этот фильм просто идет дальше и дальше и дальше”, - сказал Куэйд. “Вы знаете, первая была сделана с Хейли Миллс. Я думаю, мне было около 10 лет, когда я увидел его. Брайан Кит играл папу в этом. Хейли Миллс, Боже мой, я была так влюблена в нее. Но, Ловушка для родителей было принято во времена видеокассет. Когда он вышел на VHS я думаю, что каждый родитель в Америке использовали его в качестве няни, в то время как они были дома. Поэтому многие дети увидели, что около 40 или 50 раз”.

Сказал Куэйд смерти его бывшей партнершей была “разрушительной”.

Актер также недавно открыла для Фокс Ньюс о его предстоящей роли, где он будет играть, как бывший президент США Рональд Рейган в биографическом фильме о его жизни.

“[Я] очень нервничал”, - признался Куэйд. “Когда мне предложили роль около четырех месяцев назад, я не мог дать им ответ. У меня была дрожь страха идти вверх по моему позвоночнику. Я действительно не чувствую, что я похож на Рональда Рейгана. Но, как правило, что дрожать от страха-это знак мне, что я должен что-то делать, потому что он принимает меня из моей зоны комфорта”.

Но, несмотря на первоначальную неуверенность, играя знаменитого президента, он решил взять на себя роль и он сказал, что надеется на привлечение Рейган вернулся к жизни на экране.

“Я очарован Рональд Рейган”, - сказал он. “И мы разделяем несколько признаков. Он оптимистичный, веселый нрав смотреть на жизнь. И мы оба актеры. Он имеет невероятную историю жизни. История, которая я думаю, что большинство людей действительно не знаю. Они думают, что они знают человека, но они не.”

Эта история впервые появилась в новостях на канале Fox. Стефани Ноласко вклад в этот доклад.



Категория: Блоги