Арсенал края пять мячей триллер против Кардиффа спасибо Александр Ляказетт


Опубликованно 13.09.2018 00:04

Арсенал края пять мячей триллер против Кардиффа спасибо Александр Ляказетт

Это была захватывающая игра, полная целей и изобилует ошибками, и в конце концов Унаи Эмери может вздохнуть с облегчением, как он праздновал вторую подряд победу Арсенала. Кардифф, к их чести, толкнул Арсенал до предела, опираясь на какую-нибудь ужасную защиту и еще один сложный день для Петра Чеха, но в итоге команда Эмери было слишком много огневой мощи впереди.

Дважды Нил Уорнок команда пришла из-за привязки посетителей, с Кардиффе, забив свои первые голы Премьер-Лиги сезона в процесс как Виктор Камараса и Денни Уорд использовали привычные оборонительные слабости в Арсенале команды, которая пропустила восемь голов в первых четырех матчах. Норвич Мориц Ляйтнер тянется долго ждать Ипсвича для победы в дерби Подробнее

Хорошие новости для "Арсенала", однако, является то, что вещи начинают щелкните на другом конце поля, где Пьер-Эмерик Обамеянг и Александр Ляказетт забил свои первые голы в сезоне. Шкодран Мустафи получил мощный удар в день, когда искусство защиты, казалось, в окно для обеих команд.

Это была одна из тех игр, которые никогда не собирался быть скучным. Это было ясно с менее 30 секунд на часах, когда Петр Чех попал в клубок внутри вратарской, пытается бороться с backpass от Сократиса Папастатопулоса. Это был знак грядущих Чеха и "Арсенал", которые были очень повезло, чтобы не отставать и уже на седьмой минуте, когда вратарь сделал свиное ухо другого backpass от одного игрока. Чех, которому явно не комфортно с мячом в ногах и стиль игры, что Эмери требует от него, вынес мяч прямо на Гарри Артер как Кардифф нажал высоко. Пара игроков Арсенала головы держали в руках только на Артер лупить правой ногой выстрел из только внутри зоны над перекладиной. Что отсрочку для команды Эмери.

Из Кардифф точки зрения это был золотой шанс впустую и хуже должен был следовать за родную команду, как "Арсенал" повел в счете благодаря Мустафи, только несколько минут после того, как немец ударил презентабельный возможность над перекладиной после Нил Этеридж спасти от Аарона Рэмси. Гранит Джака доставлен в углу слева – один, что Кардифф можно было бы избежать, пропустив в первую очередь – и Мустафи получил от Сол Бамба, его маркер, чтобы послать пулю головой в сетку.

Хотя Ляказетт попал в штангу, потом в первом тайме Кардифф хорошо реагировали на идущих позади. Хороший ход по правому Кардифф с участием Бобби decordova в-Рид и Камараса завершился с бывшей обеспечивая низкий центр приглашает Дэнни Уорд agonisingly близок к тому, прикосновение к, как мяч выкатился поперек вратарской. Младший Hoillet, барражирующий на дальнюю штангу, затем расточительно пылал высокий и широкий.

"Арсенал" имел подавляющее превосходство, однако они по-прежнему выглядят уязвимыми в обороне, и в этом отношении он был не настоящий сюрприз, когда Кардифф принес паритет под занавес тайма после перечень ошибок, которые начались с Джака небрежно отдавая владение своенравный штрафной перевал, который приземлился прямо у ног Джуниор Хойлетт, внутри половине поля гостей.

Хойлетт перевел мяч на Джо Беннетт через Артер и Арсенал попали в страшный бардак и неспособность справиться с левой задней крестом. Начо Монреаль почему-то разрешили Камараса, чтобы уйти от него на дальнюю штангу – отказ любого игрока "Арсенала" в атаке мяч с любой приговор был тревожным – и испанец поворачиваем перед колотилось восходящей выстрел за Чеха. Кий бред среди болельщиков, как они праздновали свой первый гол в Премьер-Лиге за 1,597 дней.

Второй тайм развивался по аналогичной схеме первого. Чех вынес мяч прямиком в Кардифф игрок в течение 60 секунд перезагрузки и вскоре Этеридж был в полную силу, чтобы не пустить другой Заголовок Мустафи из угла. Арсенал, как ни странно, смотрели на своих самых опасных в себе до тех пор, пока прекрасная прохождение игры, что увидел Обамеянг восстановить свое лидерство.

Месут Эзил, который вернулся в состав "Арсенала" в большой роли, резьбовые пас на ногах Ляказетт, который хитроумно впервые флик нашли Обамеянг. С Шона Моррисон отступать, Обамеянг переложил мяч на правую ногу и обводящим великолепный удар в дальний угол с 18 метров.

За этим последовал классический Арсенал. Решение Энтони Тейлор наказывать Ляказетт правила Артер был сомнительный, но Арсенал, необходимый для того, чтобы защитить настройки намного лучше, чем они. Рэмси оказался маркировки Моррисон, Кардифф центральный защитник, который возвышался над его головой по воротам. Затем подопечный остался полностью без опознавательных знаков, хотя это должна брать ничего от качества заголовка, что пошел на пост.

Арсенал, необходимый для того, чтобы снова ответить, и, к их чести, они смогли найти победителя. Лукас Торрейра, которые впечатлили после того, как он вышел на замену во втором тайме, вышедший Ляказетт в штрафную, и француз решил, что номер Бамба позволил ему молотить правой ноги послал мяч в ближнюю штангу Этеридж по. Невероятно, Моррисон мог сравнять счет в компенсированное время, но во главе с внутри вратарской.



Категория: Спорт