Самолеты делают Darnold младший дь для начала сезона НФЛ, как купюры обратно Питерман


Опубликованно 13.09.2018 00:04

Самолеты делают Darnold младший дь для начала сезона НФЛ, как купюры обратно Питерман

Тодд Боулз, наконец, показал серьезное решение, что все ожидали. Сэм Darnold начнется в квотербека в сезон-открытие в Нью-Йорк Джетс игры в Детройте в следующий понедельник вечером.

На 21-летнего Darnold также войдет в историю НФЛ, став самым молодым квотербеком, чтобы начать за 1 неделю с 1970-НФЛ-afl и слияния. В 21 год и 97 дней, новичок превосходит Дрю Бледсо, который провел различие с началом Новой Англии в 1993 году, в возрасте 21 лет и 203 дня.

Объявление приходит как не удивительно, так как новичок был твердым во время запуска истребителей второго и третьего предсезонного игры. На прошлой неделе в Нью-Йорке торгуются Тедди Бриджуотер в Новый Орлеан, и Darnold затем пропустил предсезонного финала в Филадельфии четких сигналов нет 3 общей драфта будет в центре против Львов.

Darnold были все шансы выиграть дело в конкуренции с Бриджуотер и действующего Джош McCown, и он не разочаровал. Он пошел 29 из 45 для 244 ярдов и два приземления с одним перехватом в предсезонного. Еще более впечатляет Боулз и тренерского штаба была возможность Darnold быстро переварить PlayBook и не повторять ошибок.

Между тем, Натан Питерман будет начинающим квотербеком для соперников "Джетс" АФК Восток, Баффало. Это работа, второе-летний игрок, как ожидается, продержится до первого раунде драфта Джош Аллен считается готовым.

Законопроекты, сделал объявление на своем аккаунте в Twitter перед тренировкой в понедельник утром, как команда готовится к открытия сезона в Балтимор в воскресенье. “Нейт заслужил право”, тренер Шон Макдермотт сказал, отметив, что он основывал свои оценки на том, как Петерман выступал и вел себя с весны. “Я был впечатлен его психического прочность, его команду правонарушении и как он создается ярдов и точка в предсезонных матчах.”

Питерман спрятал до лучших проходящий во время предсезонного, 33 из 41 по 432 ярдов с тремя приземлений и перехвата в двух предсезонных играх в прошлом месяце. Он участвовал в трех соревнованиях квотербека, который был разрезан на две субботы, когда без агентов, кроме АДЖ Маккаррон был обменян в Окленд. Карим Абдул-Джаббар: какими видами спорта научили меня о гонке в Америке Подробнее

Решение о начале Питерман-это признак Аллен требуется больше времени, чтобы развиться после несогласованном предсезонного. В трех матчах, он прошел 24 из 44 для 210 ярдов и два тачдауна. В 22-летний голкипер в убыток 26-13 в Цинциннати в его только начала предсезонного.

Буйвол просчитался пять мест в проекте для выбора Аллен с седьмой пик. Питерман в пятом раунде драфта из Питтсбурга, и лучше всего помнят для метания пять перехватов в первой половине его первый старт в убыток 54-24 в Лос-Анджелес Зарядные устройства в ноябре прошлого года. Он закончил 24 из 49 для 252 ярдов с двумя приземлений и пять перехватов в четырех матчах, включая два старта. Реакций на роль Питерман были смешанные, мягко говоря, с векселями Твиттере напичкан шутками на счет защитника. Данни



Категория: Спорт