Выходе Великобритании из ЕС может увеличить расходы на электроэнергию, говорят власти фирм


Опубликованно 13.09.2018 00:22

Выходе Великобритании из ЕС может увеличить расходы на электроэнергию, говорят власти фирм

Выходе Великобритании из ЕС может привести к росту счетов за электроэнергию, облэнерго сказали, потому, что торговые барьеры грозят повысить стоимость импорта газа и электроэнергии через канал.

ЭСО и engie из Франции и энергетическое тело британской промышленности призвала политиков не допустить установления тарифов и барьеров на торговлю энергоносителями через границы. В письме Жан-Клод Юнкер, председатель Европейской Комиссии и премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, они сказали, что дополнительные затраты на использование соединительных линий – электричество и газ кабелей между Великобританией и ее европейскими соседями – бы поразить потребителей и борьбе с глобальным потеплением. Счета за электроэнергию: 10м клиентов, чтобы выяснить, если они будут экономить ?100 Подробнее

Свободный поток энергии по трубопроводам необходимо сохранять “ровное игровое поле, что снижает затраты для потребителей и обеспечивает обезуглероживание и безопасности поставок”, - заявили группы. В настоящее время в Европу на 6% британских источников питания, но эта доля в ближайшее время ожидается начало пятого.

Великобритания рассматривается в Брюсселе как прогрессивный вклад в политику изменения климата ЕС. В письме также выразил опасения, что любое воздействие на соединительные линии может ударить по борьбе с глобальным потеплением, потому что они рассматриваются как полезные для балансировки энергетических поставок, гарантируя источник питания, когда ветер или солнечная энергия не доступна.

“Введение любых тарифных и нетарифных барьеров на пути движения энергии по трубопроводам приведет к удорожанию переход на низкоуглеродные технологии и отбросило действий по изменению климата,” группы, говорится в письме, которое подписали включены многонациональных потребительскими товарами фирмы "Юнилевер".

Введение пограничных тарифов на электроэнергию также не представляет возможным экзистенциальный риск для ирландского единого рынка электроэнергии между Ирландией и Северной Ирландии, говорится в письме. Уайтхолл был составлен планирует отправить генераторов электричества на баржах в Северной Ирландии, что крах рынка в результате сбой Великобритании из ЕС без интернет.

Вмешательство крупных энергетических компаний во вторник перекликается с более ранним предупреждениям от палаты лордов комитета и специалистов энергетики, что добавление трения энергетической торговле между Великобританией и ЕС может привести к росту бытовой векселями. Риск такого сценария стало значительно больше с увеличением возможности нет-интернет-квартал и месяц.

Миллионы потребителей Великобритании уже ощутили на два раунда повышения цен в этом году вызвано ростом оптовой электричество и газ стоит, так что любые дополнительные расходы будут оказывать серьезное давление на бюджеты домашних хозяйств.

Письмо юнкера и может, отправленный до предстоящего климатического саммита ООН в Польше, призывает к всеобъемлющему энергетики и глава изменения климата должны быть приоритетными в переговорах о выходе Великобритании между Лондоном и Брюсселем. Подписаться на ежедневные бизнес сегодня по электронной почте или следовать за бизнес-Хранителя на Твиттере @BusinessDesk

Великобритания и ЕС должны сотрудничать в осуществлении Париже соглашение по климату, заявил, что подписанты, к которым относится также Британско-Ирландской торговой палаты, зеленая энергия групп renewableuk только и WindEurope и устойчивой инвестиционной группы Земля капитал партнеров.

Пит clutton-Брок из E3G экологический аналитический центр, который координировал письмо, говорится в письме показал, Великобритания и фирм, поддерживаемых ЕС решительных действий по изменению климата. “Нет-интернет сценарий выходе Великобритании из ЕС с другой стороны приведет к увеличению УК за электроэнергию, подорвать действий по изменению климата и угрожают цепочек поставок стратегически важных отраслей, таких как морской ветер, электромобили и аккумуляторные технологии”, - сказал он.



Категория: Финансы