Путешественники, пользуясь правилами мешка, чтобы избежать сборов, говорит Райанэйр


Опубликованно 13.09.2018 00:22

Путешественники, пользуясь правилами мешка, чтобы избежать сборов, говорит Райанэйр

Безденежных отдыхающих, что делает их малышей перетащить чемоданы на борту самолетов, чтобы избежать багажных сборов, по мнению боссов компании Ryanair.

Меньше пассажиров, чем когда-либо, проверяя сумки в грузовой отсек самолета. Вместо этого путешественники избежать обвинений и камера в салоне.

Главный финансовый директор компании Ryanair, Нил Sorahan, заявил, что авиакомпания может пересмотреть свой второй багаж, введена в конце 2013 года, когда пассажиры начинают “стебаться”.

Он сказал: “я видел, как двухлетние дети провозят сумку в самолет, как люди пытаются воспользоваться”.

Меньше чем одного пассажира в шесть теперь платит, чтобы проверить багаж на авиакомпания Ryanair. Тарифы были изгнаны вниз, так как авиакомпании конкурируют, чтобы заполнить свои самолеты; авиакомпания Ryanair прогнозирует еще на 7% в следующие 12 месяцев после 13% падения в среднем тарифы с 2016 по 2017.

Но это может стоить больше, чтобы проверить в мешке, чем купить автокресло, цены, как правило, до ?90 доп. на 20 кг чемодан на обратном ближнемагистральный летние рейсы. Двух-летний имеет право, как и взрослые, чтобы принести 10 кг чемодан и второй маленький мешок бесплатно. Один-летняя пособие кабина также может составлять до 5 кг общая упаковка семьи, по словам представителя авиакомпании Ryanair.

Авиакомпания признала свою выручку валятся как пассажиры смотрели, чтобы выжать еще больше в салоне, хотя он сделал здоровой €443 млн. из (?396m) прибыли в последние три месяца.

Sorahan сказал: “Мы очень щедры с нашими провоза багажа; в случае 10кг и второй небольшой ручной клади. Если каждый делает, что нет вопроса. Это люди приходят с кухонной раковины, которая могла изменить политику”.

На вопрос репортера, если пассажиры были “помочились”, Sorahan сказал: “некоторые из них... подавляющее большинство людей играют по правилам, а некоторые нет. К сожалению, некоторые приносят огромную рюкзаки и вещи, которые не подходят под сиденьем. Мы были немного небрежны или Ницце – мы жертвы наших собственных хорошести”.

Пассажиров Ryanair, которые приезжают с большими рисками мешки говорят, чтобы поставить их в трюме и обвинен дополнительные ?50 в аэропорту.



Категория: Финансы