Почему актриса сожалеет, снявшись в помощь


Опубликованно 13.09.2018 02:29

Почему актриса сожалеет, снявшись в помощь

В интервью Нью-Йорк Таймс, Дэвис объяснил, что пока она с удовольствием делает 2011 фильм, она не как конечный продукт.

“Я сделал роли, что я сожалею? У меня и справка на этот список”, - сказал Дэвис.

“Но не в плане опыта и людей, вовлеченных, потому что они были все великие. Я просто чувствовал, что в конце дня, что это не голоса служанок, которые были слышны. Я знаю, что Эйбилин. Я знаю, Минни. Они с моей бабушкой.

Виола Дэвис сказал, что она чувствовала, что голос служанки не услышали в помощь.

“Они-моя мама. И я знаю, что если делать фильм, где вся посылка, я хочу знать, каково это-работать на белых людей и воспитывать детей в 1963 году, я хочу услышать, как вы действительно чувствуете об этом. Я никогда не слышал, что в течение фильма”.

Это не первый раз, когда Дэвис призналась, что имеет проблемы с помощью.

Спросил про фильм в 2017 Британской Академии кино и телевизионных искусств событие, Дэвис сказал, что у нее “очень много вопросов с помощью ”, главное из которых это не правильно представляют номера позиций и показал им, как нереально святых фигур.

Например, горничные отказываются от предложения оплаты, чтобы поделиться своими историями с Евгенией, журналиста, который будет писать о своей жизни, несмотря на большой личный риск, чтобы их обнародовать.

Подробнее: Виола Дэвис говорит, что ее роль в том, как избежать наказания за убийство изменило ее жизнь

Дэвис ранее утверждали история была нереальной, потому что горничные отказывались принимать деньги от Евгении (ее играет Эмма Стоун).

“Они возьмут деньги. Они возьмут деньги! Я имею в виду, Эйбилин не было даже еды — она едва прожиточный минимум. Они возьмут деньги. Это номер один,” сказал Дэвис.

Дэвис сказал, что другие, более жесткий снимались сцены, которые изображали горничных бушует против своих обстоятельствах, но они были в конечном счете оставлены на полу в монтажной.

Дэвис сказал, что гнев прислуги чувствовали бы себя не произноситься. Картина: Джефф Робинс

“Эти черные женщины будут ненавидеть этих (белых) женщин. Но я думаю, одна из причин, почему этот фильм оказался настолько успешным, потому что много людей были воспитаны с этими со-матерей, эти горничные”, - сказала она.

“Я думаю, что они не показали как грязный, потому что никто не хочет испачкать, что память о том, что черная женщина, которая любила их, наверное, больше, чем их мамы их любили. Они хотят держать их в чистоте”.



Категория: Блоги