Личных долгов ножниц почти ?900 метрах от Британской экономики'


Опубликованно 14.09.2018 00:04

Личных долгов ножниц почти ?900 метрах от Британской экономики'

Британская экономика теряет почти $ 900 млн в год из-за стремительного роста личных проблем задолженности, согласно отчету от барбоса расходов Уайтхолл.

Национальный Аудиторский офис (НАО) отмечали снижение уровня эффективности работника, людей, находящихся вдали от работы и расширения возможностей людей в совершении преступлений долга, означало, что была шире стоимостью ?897m ежегодно в общую экономику.

Он добавил, что налогоплательщик несет последствия. В организации заявили, что из государственной казны была затронута взрослых задолженностью необходимости пользоваться услугами государственного здравоохранения и получающих льготы на жилье, который проводится ежегодно стоимость ?248м.

Найти связь между долгами и усиление депрессии, а вместе с ней и расходы государства, НАО сказал, что практика взыскания задолженности правительства может сделать ситуацию еще хуже.

Цифры от консультирования граждан доля проблем, связанных с государственными долгами в прошлом году выросла на 40% по сравнению с 21% в 2011 году, в то время как проблемы с банками и Поставщиками кредитной карты были падения.

Приходя после весьма критический доклад казначейства комитета, которое говорит “худший в своем классе” задолженность коллекции практики государственных органов, государственный контроль заявил, что отсутствие обмена данными между подразделениями означало гражданских служащих не может опознать лиц, которые должны деньги больше, чем одна рука государства. Это означало команды взыскание долгов, претендующих на выплаты из того же человека, он добавил. Депутаты советов запретит для 'заигрался' использование приставы Подробнее

А также отсутствие понимания масштаба проблемы людей долга, аудиторы заявили в погоне за сиюминутной стимулы и давление, финансирование также может привести к задолженности осуществляется слишком быстро и агрессивно, особенно в местных органах власти.

Комментируя доклад, Джон Макдоннелл, канцлер тень, сказал он отметил “серьезные недостатки” в том, как правительство контролирует информацию и обрабатываются кризиса в долговой проблемы.

Сэр Эмиас Морс, глава НАО отметил, что правительство приступило недостаточные меры для решения проблемы долга, от которого пострадали более восьми миллионов человек.

“Минфин должен лучше понять масштаб проблемы людей долга и как это влияет на их жизнь и налогоплательщик, поэтому он может эффективно решить эту проблему”, - сказал он.

Около 8,3 миллионов человек страдает от проблемы задолженности по деньги консалтинговые услуги, а 22% взрослых имеют меньше чем 100 ?в сбережениях.

Отчет НАО пришел как Банк Англии становится все более обеспокоены потребительские кредиты растет на уровнях, не виданных со времен финансового кризиса, рост в Triple темпы ежегодного роста заработной платы.

Служаки виноват сокращения выплат, слабый рост заработной платы, рост постоянной работы в гиг экономики и высокий уровень инфляции после референдума ЕС два года назад. Великобритания потребительской задолженности – на автокредиты, кредитные карты и персональные кредиты – составляет более ?200 млрд.

Те, которые определены как “проблемные должники” – те, кто не может заплатить свои долги или других бытовых счетов – не менее ?18 млрд до поставщиков коммунальных услуг, арендодателями, жилья и правительству, через, например, совет недоимки и переплат выгоду, говорится в докладе.

Казначейство несет общую ответственность политика за проблемы задолженности и должен исправить некоторые “слабые звенья”, которые мешают его способность эффективно реагировать, она добавила.

В то время как казна была принимать “продуманные и благонамеренные подход” к чрезмерной задолженности, НАО сказал, что он должен работать с другими, чтобы улучшить качество и доступность информации.

В казначействе сказали, речь идет об увеличении финансирования для денег службу консультации, которая помогает людям с долгом, при этом добавив: “мы знаем, что проблема задолженности может быть борьба для некоторых людей. Поэтому мы и действуем, потому что мы хотим сделать Великобританию страной, которая работает для всех”.

Государственные органы, как правило, отстают в секторе розничного кредитования в следующем хорошую практику управления долгом, НАО сказал. Давление на финансирование, в частности, в органах местного самоуправления, также могут привести к задолженности осуществляется слишком быстро и агрессивно.

Аудиторы подозревают, что некоторые долги, проводимой центральными и местными органами власти, чтобы удовлетворить цели и внутренние таблицы Лиги.

В отчете Добавлено: “наш анализ благотворительности данные о задолженности установлено, что люди больше проблем с задолженностью перед государством как налоговый год прогрессирует, закономерность не наблюдается с частными долгами.

“Ряд заинтересованных сторон, опрошенных нами считают, что это могло повлиять на показатели (например, в-год план сбора и таблицы лиги) и давлениях финансирования на местном уровне”.



Категория: Финансы