Австралийский комик получил привет от Дональда Трампа ... вроде


Опубликованно 14.09.2018 01:05

Австралийский комик получил привет от Дональда Трампа ... вроде

Австралийский комик является общеукрепляющим себя за всплеск обогрев упоминаний в социальных медиа после того, как президент США Дональд Трамп написал о американский политик, чье имя также Дэйв Хьюз.

Дэйв Хьюз баллотируется в Конгресс в штате Миннесота. Он поможет нам достичь нашей Америки первый политик, сильный о преступности, границы, наш 2-й Amendmen, торговля, военные и ветераны. Против Пелоси либеральные марионетки Петтерсон. Дэйв имеет мое полное одобрение!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 8 сентября 2018 года,

ТВ и радио звезда рассказала новости.ком.ды он впервые услышал о Твиттере г-н Трамп, когда его менеджер вчера написала ему.

“Я действительно пытался сделать-нет социальных медиа в воскресенье, но когда президент свободного мира дает свое одобрение тебе нужно было вмешаться,” комедиант сказал.

Можете вы, пожалуйста, доказательство читать ваши твиты, прежде чем нажать отправить, господин Президент? Я не силен на 2-м Amendmen. #fakenews https://t.co/Pss3KfTpMP— Дэйв Хьюз (@DHughesy) 9 Сентября, 2018

“Я надеюсь, что Дональд действительно думает, что мой Твиттер (ручка) - это его (американец Дэйв Хьюз) Twitter, так что я могу иметь какое-то влияние на политику”, - пошутил он.

Хьюз говорит, что он не знает много о Республиканской претендента, который разделяет его имя, кроме того, что ему рассказала жена.

“Моя жена ждет его и сказал, что он немного похож на Падди от Сайнфелд”,- сказал он. “Это все, что я знаю”.

Падди с Сайнфелда. Фото: Прилагается

Республиканец Дэйв Хьюз. Фото: Facebook

По словам Дэйва Хьюза на конгрессе сайта, вот с нами политика позиция по ряду важных вопросов:

Стены: “Конгресс не должен принимать законы, немедленно освободить средства, чтобы построить стену, охватывающую наши южные границы, депортировать нелегальных иммигрантов, которые совершают преступления, и исключить любое Федеральное финансирование святилище городов или государств.”

Оружие: “у нас есть Конституционное право на хранение и ношение оружия. Это право не должно быть нарушено. Огнестрельного оружия являются первой линией обороны против преступников, а не законопослушных американец должен возвели барьеры, которые мешают их самообороны”.

Америка первая: “Внешняя политика должна всегда ставил Америку в первую очередь. Мы должны твердо стоять за наши союзники и твердо против наших врагов. Америка должна привести силы и убедиться, что наш национальный суверенитет сохраняется”.

Дэйв Хьюз баллотироваться в Конгресс. Фото: Facebook

Так как Hughesy, один из самых любимых австралийских комиков, чувствую себя примерно такие же проблемы?

Стены: “я против стены. Я думаю, что это слишком дорого. Я думаю, что электрический забор бы получить работу и быть намного дешевле, в основном”.

Оружие: “пистолеты не убивают людей, пули делать. Они могут иметь оружие, но мы просто должны запретить пуль. Они еще могут выглядеть крутым, не вызывая никаких реальных проблем”.

Америка первая: “я против всего, что может сделать iPhone дороже”.

Hughesy ожидает, что он получит какие-то сообщения от людей в США, которые принимают его за политик и что он “абсолютно” будет отвечать на любые сообщения, которые он получает.

“Я сома всех, кто достаточно глуп, чтобы поверить, что я имел полную поддержку от козыря”, - сказал он.новости.ком.ау.

Hughesy несомненно, будут обсуждать сегодня его “политическую поддержку” на своей сетевой Хит радио шоу, которое он проведет с Кейт Langbroek.

Остряком также готовится снимать второй сезон в своей сети десять показывают, Hughesy, у нас есть проблема.

“Если у кого-то есть какие-либо проблемы, нажмите на Hughesy у нас проблема Facebook странице и мы решим ваши проблемы”, - сказал он.

“Может быть, Трамп нажмите на странице, чтобы мы могли решить какие-то свои проблемы”.

Дэйв Хьюз и Кейт Langbroek узла сети нажмите езды время радио-шоу, Hughesy и Кейт.



Категория: Блоги