Мужчину обвиняют в подделке синдром Дауна, поэтому он может получать опекуны в баню его


Опубликованно 15.09.2018 00:34

Мужчину обвиняют в подделке синдром Дауна, поэтому он может получать опекуны в баню его

Пол Энтони Менчака, 31, был арестован в доме своих родителей в городе Гилберт, штат Аризона, 6 сентября после того, как его женщина воспитателей обнаружил, что у него не было особой нужды, информационный телеканал KTNV сообщили.

Первый воспитатель ответила в мае объявление на CareLinx, сайт разработан, чтобы помочь семьям найти квалифицированных помощников, в Нью-Йорк Пост сообщает.

Мистер Менчака связаться и наняли сиделкой, хотя, якобы, выдавая себя за женщину по имени “Эми”, который утверждал, что мать человека с синдромом Дауна, по данным AZFamily.

“‘Эми’ спросил, что все три жертвы, чтобы ‘наказать’ [Мистер Менчака], когда он испачкал подгузник, поставив его в тайм-аут и забирая своих привилегий,” арест под присягой, полученных AZFamily сказал.

Воспитатель рассказала полиции, что она помогла ванна и переодеть человека на 30 отдельных случаев. В пяти отдельных случаях, Мистер Менчака, как сообщается, сказал ей, что его гениталии не были очищены достаточно хорошо.

Пол Энтони Менчака. Картина: офис графстве Марикопа шерифа

Затем она передала второй воспитатель в июле и третий-в следующем месяце.

Все три женщины согласились на тех же условиях, и утверждал, что г-н Менчака станет сексуальное возбуждение, когда его мыли.

Первая жертва рассказала полиции, что она стала подозрительной и затем Мистер Mechaca вернуться в дом своих родителей.

“[Жертвы] приветствовал [Мистер Менчака] в фактические мать и отец, и обнаружил, [Мистер Менчака] не синдром Дауна и не требуют смены подгузника,” в полицейском отчете.

Менчака теперь предъявлены обвинения в мошеннических схемах и сексуального насилия.

Эта статья первоначально появилась в Нью-Йорк Пост и был опубликован здесь с разрешения.



Категория: Интернет