Футбольные слухи: Зидан принести звездного квартета "Манчестер Юнайтед"?


Опубликованно 15.09.2018 00:37

Футбольные слухи: Зидан принести звездного квартета

Не выдающийся спекуляции, с которой Вести сегодня заряда, слухи находит себя в чем-то вроде растерянности, не зная, какой конкретный кусок рассказа заслуживает первенства. Бездоказательные новости интерес со стороны "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" в Волков полузащитник Рубен Невеш будет возбудить интерес в одном конкретном городе, а вызвало возмущение в другом. Волки фанаты вряд ли будут впечатлены несколькими таблоид сообщает, прогнозируя “?60м января гонка” за 21-летнего плеймейкера, но может иметь сердце из Бирмингема почте о том, что волки не считается в любом большом спешат расстаться со своей звездой. Невес, для его части, кажется, доволен жизнью в Мидлендс.

Гарет Саутгейт также выглядит вполне довольной своей судьбой, как босс Англии, но, как сообщается, не желая чернила новый контракт с Футбольной ассоциацией. У Word есть это, 48-летняя хочет вернуться в руководство клуба, когда его текущая сделка истекает по окончании Евро-2020. Зинедин Зидан одинаково хотят вернуться в дневное вырезать и направленность обучения жизни и говорил на испанском телевидении в минувшие выходные. “Скоро я вернусь к тренировкам, потому что это то, что мне нравится и что я сделал всю мою жизнь,” сказал человек, которого прочат в качестве преемника Жозе Моуринью в "Манчестер Юнайтед" и, по слухам, Тони Кроос и Тьяго Алькантара, Хамес Родригес и Эдинсон Кавани в Соединенных стороне он в данный момент работал на футбольный менеджер 2018.

Фернандиньо не становится моложе, что, возможно, объясняет, почему Пеп Гвардиола заключается в навешивании свои юбки в сторону опорного хавбека дортмундской "Боруссии" Юлиан Вайгль. На 23-летнего оценивается в почти $ 70 млн, а "Манчестер Сити" может заявить на него в январе. Город также ухаживал за "Наполи" полузащитник Петр Зелински, но придется парировать интерес со стороны Реала и Ливерпуля на землю Польши.

Уйдя от примерно 60 до 120 сигарет в день во многом благодаря стресс, порожденный смотреть Челси попытки защитить на первых этапах в этом сезоне Маурицио Сарри будет пытаться вывести "Милан" дуэт Алессио Романьоли и Маттиа Кальдара на "Стэмфорд Бридж" в январе. Сеск Фабрегас может принести занавес вниз на четыре года в "Челси", перейдя в другую сторону.

Между тем в России, бывший капитан "Челси", лидер и легенда Джон Терри подпишет за московский "Спартак" в сделке, которая принесет ему ?1,8 м за сезон после уплаты налогов. Решение Терри не переподписать Астон Вилла означает, что Стив Брюс может удовлетворить его желание для стареющего Премьер-Лиги-выиграть войну-лошади, предлагая вместо этого Роберт Хут контракт.

Люк Шоу является евроскептиком за предложение новый контракт в "Манчестер Юнайтед", положение дел мало кто мог предвидеть, когда он был заморожен из первой команды в прошлом сезоне. Защитник вернулся в Манчестер для дальнейшей оценки после того, как выбили во время разгрома Англии в руках Испании в субботу.

И, наконец, устал, больше не быть в центре безжалостной спекуляции передачи, связывающей его с движется, что никогда не сбудется, Атлетико Мадрид нападающий Антуан Гризманн объявил, что хотел бы завершить карьеру в Америке, играя в МЛС.



Категория: Спорт