Джердан Шачири Ливерпуля будут защищены, говорят Красная Звезда Белград


Опубликованно 15.09.2018 00:37

Джердан Шачири Ливерпуля будут защищены, говорят Красная Звезда Белград

Красная Звезда Белград заявили, что они будут защищать Джердан Шачири из “нежелательных ситуаций”, когда "Ливерпуль" вингер прибыл на их матч в группе Лиги чемпионов в ноябре.

Генеральный директор клуба Звездан Терзич считает, что Швейцария международный, родился в бывшей Югославии, в Косово-албанских родителей, будут находиться под “невероятное психологическое давление” из-за своего прошлого. Алиссон будет первым выбором "Ливерпуля" в Лиге Чемпионов, говорит Клопп Подробнее

Шакири ухаживал споры во время Чемпионата мира, когда он отмечается в последние минуты матча против Сербии с “албанским орлом” жест.

Он и его товарищи по команде швейцарец Гранит Джака и Стефан Лихтштайнер были оштрафованы за неспортивное поведение за жест, который символизирует албанский флаг.

“Лично я не могу представить, что албанец будет играть за "Красной Звезды",” Терзич сообщил белградской газеты "Курир". “Красная Звезда-сербский клуб "Партизан" [Белград] была югославская.

“Я думаю, что Шакири будет под невероятным психологическим давлением, потому что он будет знать, куда он идет; он знает, что Красная Звезда является символом Сербии и играть Маракана, я не знаю, будет ли он играть.

“Конечно, как футбольный клуб мы относимся к нашим соперникам в равной степени и нам не придется иметь дело с прошлым и историей. В пятак: зарегистрируйтесь и получите наши ежедневные футбольные электронной почты.

“Красная Звезда должны сделать все, чтобы Шакири чувствую, что он пришел играть в футбол и это наша обязанность, чтобы защитить его в случае нежелательных ситуаций. Давайте будем хорошими хозяевами.”

Шакири родился в бывшей югославской города Гилани, в настоящее время часть Косово, где сербские репрессии против албанского населения завершилась военной интервенции НАТО в 1999 году. "Ливерпуль" Адам Лаллана исключили из сборной Англии с травмой паха Подробнее

Косово с преимущественно албанским населением, провозгласившего в 2008 году независимость, а Сербия отказывается признавать его как государство, и это привело к напряженным отношениям между двумя странами.

Нападающий Дивок Ориги был назван в команду Лиги чемпионов "Ливерпуль". В Бельгии International, которая также была названа в их состав Премьер-лиги, несмотря на свое последнее выступление за клуб более года назад из-за орфографии кредит в Вольфсбург, не сделали матч день отряд до сих пор в этом сезоне.

Ливерпуль был готов продать Ориги за ?27М летом, но и в "Валенсии" и дортмундской "Боруссии" были отложены ценник.

Лазар Маркович, который не играл за клуб с мая 2015 года и увидел, что крайний срок-день перебраться в "Андерлехт" развал, не был включен в Лигу чемпионов или Премьер-Лиги дружины.



Категория: Спорт