Тексты песен Марайи Кери уютные: певица критикует экс-возлюбленного в новой песне


Опубликованно 15.09.2018 08:54

Тексты песен Марайи Кери уютные: певица критикует экс-возлюбленного в новой песне

В уютные (вам ж*** вне), Кэри поет “Ты забрал мою любовь как должное, вы оставили меня потерял и разочаровался, бульдозерами мое сердце, как если бы вы планировали.”

Позже в песне она плачется “все мои друзья видели это в твоих глазах, они как-то сказал мне, они сказали мне дважды, я посмотрел за все знаки, думаю, дурак любовь делает нас слепыми, Ай”.

Кэри, 48 и г-н Пакер, 51, начали встречаться в 2015 году и объявили о помолвке в январе 2016 года после того, как он предложил с бриллиантом кольцо стоимостью аж 10 миллионов долларов.

В октябре этого года, после сообщения о напряженных отношениях между певцом и семьи Пэкер, и нерешительность г-н Пакер над реалити-шоу Кэри было съемок, помолвка была расторгнута.

Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер Сплит в октябре 2016 года. Фото: Гетти

Миллиардер, сын покойного Керри Пэкер так называемые отношения “ошибкой”, говоря, что он не был в хорошем месте, когда он начал встречаться с победителем премии Грэмми.

Он рассказал выходные в Австралии в прошлом году, когда он познакомился с Кери в 2015 году он был в миллиарды долларов заемных средств после заимствования велики, чтобы обеспечить сестру Гретель с часть денежных средств, оставшихся в их отца имущества. Он также терял деньги на своих голливудских предприятие, RatPac, с друг Бретт Ратнер.

“Я был на низком момент в моей личной жизни,” мистер Пэкер.

“Документирование переговоров с моей сестрой происходит медленнее, чем ожидалось. Бретт Ратнер сложил вместе Мэрайя и меня. Она была доброй, интересной и веселой. Мэрайя-это женский характер. Она очень яркая. Но это было для нее ошибкой ошибкой для меня”.

Джеймс Пэкер новая девушка, Кайли Лим. Фото: Facebook.

Танака Мэрайя Кэри (L) и Брайан. Фото: Гетти

В марте, г-н Пакер подал в отставку из совета директоров нескольких компаний и в учреждение, нам психического здоровья для лечения депрессии и других проблем психического здоровья.

Он начал встречаться с львицей Кайли Лим, в то время как Кери встречается с ее назад-вверх Танака танцор Брайан.



Категория: Блоги