Полиции дано проверить идентификатор полномочия в аэропортах


Опубликованно 15.09.2018 13:16

Полиции дано проверить идентификатор полномочия в аэропортах

Министр внутренних дел Питер Даттон заявил, что новая идентификационная проверка полномочий для Австралийской федеральной полиции дают офицерам возможность, чтобы заставить людей покинуть аэропорт или запретить им летать в течение 24 часов, если они представляют собой уголовной или угроз безопасности.

Люди, которые отказываются показать удостоверения личности могут быть также “переехала” из аэропорта.

Г-н Даттон говорит, что аэропорты являются одной из самых больших задач по борьбе с терроризмом и преступными группировками за незаконный оборот наркотиков, а нынешнее полицейские полномочия не идут достаточно далеко.

“Полиция на наши аэропорты высокую квалификацию в области поведенческого анализа и оценки угроз”, - сказал он.

“Тем не менее, они не имеют власти, чтобы проверить удостоверение личности, если они не могут связать поведение конкретного преступления.”

Подозрительная деятельность может включать фотографии или видео проверки безопасности, сказал он.

Правила вступят в место через аэропорты Австралии.

Министр отметил, что расширение полномочий также даст полиции возможность удалять членов байкерской банды из аэропортов на два часа, если было известно, что входящий рейс конкурирующих членов банды.

Законодательство будет обеспечивать австралийской авиационной сети были одними из самых безопасных в мире, Мистер Даттон сказал, добавив, что невыполнение проверок могут повлечь за собой штраф в размере до 4200$.

Полиции придется идентифицировать себя человеку перед проведением проверки.

Офицеры могли использовать новые полномочия в крупных аэропортах, включая Сидней, Сидней Западный, Мельбурн, Брисбен, Перт, Голд-Кост, Хобарт, Лонсестон, Алис-Спрингс, Канберра, Дарвин и Таунсвилл.

‘Подозрительную активность’ будет подавили.

НОВЫЕ ПРАВИЛА ВОКРУГ СТЕКЛА

Из этого следует множество новых правил, реализуемых в австралийских аэропортах. В начале этого года было объявлено, что пассажиры, которые носят очки, придется отказаться от своих спецификаций в новый паспорт фотографии, сделанные с 1 июля.

Новое правило “еще больше укрепляет целостность австралийский паспорт”, австралийский паспортный стол сказал.

“Исследования показали, что очки негативно влияют на соответствующие паспорта лица. Подбор более точное, без очков,” отдел сказал.

“Ограниченное освобождение по медицинским показаниям могут применяться, где подтверждается медицинской справкой”.

Головы: очки не будут допущены в паспорт фотографии, сделанные с 1 июля 2018 года. Это изменение еще больше укрепляет целостность австралийский паспорт. Для получения более подробной информации, посетите https://t.co/ONwV8PvEwO #AusPassport pic.twitter.com/b2gOiFyKKG— Smartraveller (@Smartraveller) 24 Мая 2018 Года

Государственный департамент США запретил стекла от фото на паспорт в 2016 году, после того, как они были найдены, чтобы быть основной причиной, почему фотографии были отклонены.

“(В 2015 году) более чем 200 000 клиентов паспорт представлен некачественные фотографии, которые мы не могли принять”, - сказали в управлении.

Новое правило вступило в силу с 1 июля 2018 года. Фото: МИДВТ

НОВЫЕ ПРАВИЛА ПО ПОРОШКИ

Между тем, 30 июня, правительство начало применения новых лимитов на сколько порошковый продукт можно упаковать в ручную кладь на международных рейсах и ужесточение досмотра в аэропорту.

Теперь, как с жидкости, аэрозоли и гели, порошки должны быть представлены отдельно.

В плане того, что нельзя, правительство Австралии различать органические порошки, такие как детское питание, кофе, порошок протеина и специй, и неорганические порошки, такие как тальк порошки, присыпки для ног, стиральный порошок, некоторые косметические и моющие средства.

Органические порошки хорошо, но ограничения распространяются на неорганические порошки.

Главное, что количество будет рассчитываться на суммарный объем контейнера, так что “пассажиры не могут совет порошки, чтобы попадать под порог 350мл”.

А порошки должны быть представлены отдельно в Службе безопасности аэропорта, в отличие от жидкости, вы не должны положить их в отдельный, закрывающийся пластиковый пакет.

Новые правила порошок применяется от 30 июня 2018 года.



Категория: Туризм