Дастин Джонсон ставит победу выше не 1, как он направляется к Открытому чемпионату США


Опубликованно 16.09.2018 00:38

Дастин Джонсон ставит победу выше не 1, как он направляется к Открытому чемпионату США

Дастин Джонсон места больше веры в средство, с помощью которого он вернулся на № 1 в мире, чем тот факт, что он начнется второй крупный из года в превосходном состоянии. Шесть-тактный победа Джонсона в Сент-Джуд Классик означает, что он узурпировал Джастин Томас за несколько дней до Открытого чемпионата США трогается в shinnecock Хиллз.

“Победа, я думаю, это больше уверенности, чем быть № 1 в мире,” сказал Джонсон. “Для меня играть так, как я делала всю неделю, играя так, как я сделал в воскресенье, зная, что все, что было на линии, дает мне много уверенности.

“Я думаю, что это была большая победа, это было смелое заявление, и я горжусь тем, как я играл, как я справилась с этим.”

Теперь самая хитрая часть – ни один игрок не выиграл за неделю до Открытого чемпионата США и сразу же повторил подвиг в более прославленной компании. “Почему бы не быть первым, кто это сделает?” Джонсон спросил. “Я не знаю, почему это случилось, но нам открывается, это жесткий место, чтобы пойти выиграть. Я выиграл его в 2016 году, так что я знаю, что это берет”. Фил Микельсон не может устоять удары по Американской ассоциацией в погоне за звание неуловимого открыть | Юэн Мюррэй нас Подробнее

Успех Джонсона Мемфис был заключен в потрясающий стиль, 33-летний разбуривание из 171 ярдов и получерновое на 72-й отверстие. Победа была безопасной даже до его момента девять-утюг магии.

“Я знал, что это был действительно хороший выстрел”, сказал американец. “По реакции толпы, я думал, что он, возможно, пошел, но я не мог ее видеть из-за солнца, поэтому было немного сложно. Какой классный путь до конца”.

В этом году было что-то медленное горелки для Джонсон, дело он связывает положить неприятностей. Раундов 67, 63, 65 и 66 в Санкт-Джуд одобрил его решение, чтобы конкурировать за неделю до Открытого чемпионата США.

Закрытие Фил Микельсон 65 за акцию 12-го сделал точно так же, как 47-летний пытается выполнить чистую карьеру развертки главных титулов в Шинекок. “Вы не хотите пойти туда хромает”, - сказал он. “Я чувствую себя хорошо с части моей игры и мне просто нужно поставить все это вместе и играть в некоторые из моих лучших гольф-четыре дня”.

Джонсон нашел время, чтобы похвалить европейского турне за новаторское часов съемки мастеров, который проходил в Австрии в минувшие выходные. В стремлении ускорить туров и выделить проклятие замедленное воспроизведение в мероприятии принимают участие игроки, имеющие в меткости выстрелов в течение определенного времени или пенальти.

Джонсон является одним из самых быстрых игроков, так что бы он как подобного формата в США? “Это не беспокоит меня один бит. Мне понравилось. Я думаю, что я читал, что они играли 50 минут быстрее, чем в среднем, как раз под четыре часа и 10 минут втроем. Вот как мы должны играть, но к сожалению нам нужно пять часов с тремя плюсами в группе из трех. Это немного долго. Я как выстрел часы”. Десятилетие, прошедшее с Тайгер Вудс одержал свою последнюю крупную – на одной ноге | Юэн Мюррэй Подробнее

Тайгер Вудс уже в Шинекок, три раза нам открыть победитель отыграв практика отверстий в компании Джордана спита в воскресенье. Хэнк Хейни, бывший тренер Вудса, говорит, что он будет “трудным” для своего бывшего ученика, чтобы выиграть нам снова открылись из-за сложности курсов. Дэвид Дюваль, бывший мировой № 1 и ныне телевизионный аналитик, не согласен.

“На данный момент, с тем, что мы видели с его последней реинкарнации и возвращение, я бы пошел в противоположную сторону. Вспомните, когда он выиграл с не наезд водителя на открытой [2006 в Королевском Ливерпуле]. Он не загнал мяч особенно хорошо. Он, конечно, получил много скорости и расстояния, но точность не была там. Его железная игра вверх и вниз немного, но я думаю, вот где сила была. Так что потенциально принимая водителя из его руки могут на самом деле дать ему лучшую возможность”.

Стороны букмекеров с Хани; лесу обычно стоят около 20-1, чтобы выиграть 15-ю крупнейшими в воскресенье.



Категория: Спорт