Какие футбольные команды были самые домашние игры в сезоне? | Знания


Опубликованно 16.09.2018 00:38

Какие футбольные команды были самые домашние игры в сезоне? | Знания

“Что самое худшее абонемент в истории? Другими словами, какая команда имела скучный набор домашние матчи через всю кампанию?” - вопрошал Энди Постлтуэйт.

Шаг вперед крайне Дэниел Поттер, который при чтении вопрос Энди, прислал нам обширный набор данных, чтобы помочь ответить на этот. Отнять ее, Даниэль:

“Если ты нейтральный болельщик и ваша метрика для волнения в футбольном матче-это просто общее количество голов, что вы увидите в игре, в награду за скучный набор домашних матчах в английском топ-сезона, рейс идет до Стюарта Пирса Манчестер Сити в 2006-07, который забил 10 и пропустил 16 голов в 19 матчах дома, в среднем в 1,37 гола за игру. Второе место фанаты Бирмингема в 1948-49 и "Лестер Сити" в 1971-72, которые надо увидеть в общей сложности 29 голов в 21 матчах, или 1,38 за игру. Кто Премьер-владение Лиге королей в одном матче? Подробнее

“Если мы включаем в низших дивизионах футбольной Лиги, игр, проводимых ныне несуществующей Каунти Ротерхэм в 1921-22 второго дивизиона, могут побить все перечисленные в скуке, с 17 голами и 7 против 21 матч (1.14 ГОБ).

“Затем я добавил данные из нескольких других европейских лиг к анализу и, в некоторой степени неудивительно, что Серия А может бить комфортабельно эти записи. В 1984-85 Комо не было поражений в 15 домашних матчах пять побед и 10 ничьих (девять из них нулевой), забив восемь голов и пропустив только два процесса (один из них Диего Марадона с пенальти), на общую сумму 0.67 мяча за игру. Я бы удивился, если это может быть избит.

“Если мы переверните его вокруг и искать наиболее "захватывающие" набор домашних матчах, похоже, действительно раньше было лучше в старые времена, с восьми все из 19-го века, возглавлял Блэкберн Роверс в 1889-90. Свои домашние матчи были удивительные семь мячей за игру. В эпоху Премьер-лиги, болельщики "Челси" в 2009-10 должен увидеть в среднем 4.31 целей каждый раз, когда они пошли на "Стэмфорд Бридж"”.

Джо Фэган, третий слева, с загрузочной Ливерпуль номер, как только он стал менеджером. Фото: ФК Ливерпуль через Гетти Изображений

Наконец, Даниэль Bickerman имеет некоторые головные уборы в руках. “Я хотел бросить Михаэль Хенке шляпу на ринг, который был Оттмар Хитцфельд помощник первый в Дортмунде (два немецких чемпионатов в ‘95 и ‘96, немецкий Суперкубков в ‘96 и ‘97, а также Лигу чемпионов и Межконтинентальный кубок в 97-м), прежде чем перейти с ним в "Баварию", где они выиграли пять чемпионатов (‘99, ‘00, ‘01, ‘03 и с одним-год-возвращение-песочник ‘08), более трех чашек (‘00, ‘03 и ‘08), другой в Лиге Чемпионов (‘01), Межконтинентального Кубка (‘02) и четыре немецкие Кубка английской лиги (‘99, ‘00, ‘01 и ‘08).

“После этого он не был столь успешным и двигался немного, в том числе и пробовать себя в качестве тренера в своем праве и даже получил работу в "Астон Виллу", как главный разведчик, но он все же сумел добавить Кубок Ирана (!) в его резюме в качестве помощника тренера с esteghlal Тегеране в 2012 году, для чего это стоит, продвижение по службе к Бундеслиге в качестве помощника Ингольштадта Ральф Hasenh?ttl в 2015 году. Итак, что бы добавить до семи чемпионских титулов, три Кубка Германии, две Лиги чемпионов, два Межконтинентальных кубка, шесть немецких Кубок Лиги, Суперкубки и, просто для разнообразия, что одна чашка Ирана. Кроме того, в настоящее время он является помощником главного тренера в Шанхай Шэньхуа, так что, возможно, есть больше, чтобы прибыть.” Архив знаний

“В 2011 году, до меня доходили слухи о хозяине американский реслинг компанию WWE, Винс МакМахон, пытаясь купить Ньюкасл Юнайтед”, - написал Мортен Хансен в 2013 году. “Это правда?”

Трудно сказать, где слухи, связывающие Винс МакМахон, председатель рестлинга описано в зеркало, как “добросовестный, 110% сумасшедший маньяк”, "Ньюкасл", но это не займет много времени, чтобы распространиться по всей Твиттер и начинайте ползти в новости футбола сознания. Ньюкасл Хроника надлежащим образом поставить вопрос к клубу, но официальный ответ был абсолютно рассказе “бред” и отказываются от дальнейших комментариев. Так что все это умерло почти так же быстро, как возник в жизни. И действительно, трудно увидеть, как слухи, связывающие разумный Майк Эшли клуба с главным человеком этой вроде пантомимы может когда-нибудь приобрели любой тяги.

• Для более тысячи вопросов и ответов, посмотрите наш архив. Можете ли вы помочь?

“Там, конечно, было несколько уродливых полос на протяжении многих лет”, - пишет Павел Хьюз. “Но те, которые оскорбляют своих сторонников больше всего, и какие действия они предпримут?”

“Какой футболист сделал самый праздничный поездки на автобусе с открытым верхом?” - размышляет Майкл О'Доннелл.

“В недавнем матче Бернли против "Олимпиакоса", в составе команды заменил нет 56 нет 66, то подмена была общее число рубашку из 122”, - отмечает Павел Хокинс. “Это самый высокий рубашка ‘значение’ в замещении тех или били? И какая самая низкая?” Джеймс Маккензи (@Kenzie1975) Если Брэдфорд Сити @rmcgowan89 играет в субботу (а скорее всего) он сделал 9 начинается с момента подписания в январе 2018 по 5 разных менеджеров (Макколл, Эббот, Грейсон, Коллинз и Хопкин) в одном клубе. Соотношение 1.8 игры на managerCan кто-нибудь побить этот рекорд? 4 сентября 2018 года, большой поклонник кита клуб (@ahhwhatishappen) В 1900-01 Востоке Stirlingshire только появляются сыграл 14 игр, в большинство других команды 18If они победили лишние 4 матча они ушли от 8-й (3-й нижней) в 2ndHave были другие примеры, когда команда заняла настолько низкая, благодаря не завершив турнирной таблицы? 4 сентября 2018 года,

“В игру "Арсенала" в Кардиффе в эти выходные, Кардифф был посетить Малайзию в качестве своего спонсора рубашки, в то время как "Арсенал" ‘посетить Руанду на рукавах,” письма Джесси Pajwani. “Был ли в других случаях две доски туризм идти голова к голове?”

“Я недавно нашла фото с матча между тбилисским "Динамо" и командой, я считаю, что это Мерани-91 Тбилиси”, - начинает Крис Смит. “Я обнаружил, что это команда, которая кратко существовали в 90-е и в начале 2000-х, кажется, использует стук-офф версии среда значок Шеффилд с 90-х годов. Они не появляются, чтобы использовать этот знак как нечто само собой разумеющееся, но в фото команды пяти игроков это в то время как другие имеют "стандартный" знак. За время их существования и природы низкого уровня грузинского футбола, информации в интернете мало за это. Я надеялся, что один из наших опытных авторов может помочь”. smw30 (@smw30) @TheKnowledge_GU Лидса не было пенальти в их пользу в 44 матчах Лиги, вернемся к дому игра V чтение в прошлом сезоне - это рекорд? 3 сентября 2018 года, Kameel Гопал (@KameelG) Какая самая главная стадионы и команды, используемые в течение одного сезона? 4 сентября 2018 года,

Присылайте ваши вопросы и ответы knowledge@theguardian.com или чириканье @TheKnowledge_GU.



Категория: Спорт