В 1.40 $трюк, чтобы остановить туалетные принадлежности взрыва во время полета


Опубликованно 16.09.2018 01:16

В 1.40 $трюк, чтобы остановить туалетные принадлежности взрыва во время полета

Но есть способ, чтобы остановить жидкости, выходящей из ваших туалетных принадлежностей на высоте 35000 футов.

Ответ лежит то, что часто встречается на каждой кухне — пленкой, продается всего за $1.40 рулон, Солнце докладов.

“Если вы делаете одну вещь в вашу сумку, прежде чем покинуть дом, следует добавить слой [пленкой] под закручивание крышки бутылки шампуня,” путешествия гуру сайта умнее путешествовать рекомендуется.

ИДК, если это не секрет, но моя мама показала мне этот хак, чтобы предотвратить утечку жидкостей для путешествий/упаковка и чирикают, чтобы спасти сумку pic.twitter.com/Dsgdpdwa9F— JaidenAnimations (@JaidenAnimation) 16 Июня 2017 Года

“Есть немного, чтобы никакой работы, и это будет препятствовать ваши туалетные принадлежности из разнесение во всем друг с другом — или в вашем чемодане.

“Когда давление в кабине летать на высоте 35000 футов сжимает свой шампунь и кондиционер трубы, тонкий слой пластика будет держать жидкости ограничивается их бутылки.”

Пользователь Twitter написал идею в прошлом году в июне, тоже — и это было больше, чем 2400 ретвитов и почти 12 000 лайков.

“ИДК, если это общеизвестно, но моя мама показала мне этот хак, чтобы предотвратить утечку жидкостей для путешествий/упаковка поэтому я твичу, чтобы сохранить сумку,” пользователь Twitter @JaidenAnimation писал.

ДРУГИЕ ДЕШЕВЫЕ ХАКИ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ

Должен иметь 3 $гаджет безопасности

Простой обрезиненным клином — всего $3 с Kmart, или $3.80 за пачку из трех из Bunnings — могут быть использованы во время пребывания в каждом номере отеля, чтобы остановить непрошенных гостей от взлома и проникновения.

Вы никогда не хотите путешествовать без него.

В то время как большинство гостиничных номеров двери довольно безопасно, даже самый сильный нарушитель будет бороться, чтобы прорваться через дверь с дверная пружина, зажатая с другой стороны.

Мама гения $3 Кмарт путешествия рубить

Пакуя вещи, как шампунь и кондиционер всегда занимает слишком много ценного места в сумках и туристических миниатюры стоят дорого.

Так что Перт мамой придумали этот изящный трюк для что делает его легче — и дешевле — путешествовать с детьми.

Так просто и так гениально.

“Кмарт продать эти бутылки в 2 пакета за $3. Наполнил их шампунь, кондиционер и гель для душа и прикрепляется к фалу,” мама, написал на Facebook.

“Идеально подходит для моих девочек, когда мы отправиться в поход, чтобы принять в душ. Также было бы хорошо для уроки плавания. Я заказал несколько наклеек”.

Скрыть чрезвычайных деньги

Переться за 50 долларов (или эквивалент в местной валюте) в вашей обуви в случае, если вам нужно выйти из варенья во время вашего путешествия. Вы могли бы даже пойти на все и закатать записку и спрятать его в старый пробка бальзама губы.

Хотя это легче получить наличные и рассчитаться с кредитом в эти дни, это все еще может быть спасательный рейсе взломать, если ваш кошелек украден, и вы остались без кредитных и дебетовых карт.

Лучше всего, если деньги в местной валюте, поэтому, когда вы впервые прибываете в чужой стране, взять записку от начальной снятие наличных точку и спрятать его подальше.

Первоначально появилась версия этой истории на солнце и была воспроизведена с разрешения.



Категория: Туризм