Джордан назначение Мерфи Лестер придерживаться старой рутины


Опубликованно 17.09.2018 00:33

Джордан назначение Мерфи Лестер придерживаться старой рутины

Как Лестер металась от одного бардака в другой, одного тренера к другому, Англии лучше поддерживается и самым успешным клубом сталкивается со знакомым загадку: тыкать или крутить. С тех пор как Ричард Кокру показали чуть меньше двух лет назад дверь, Аарон може был произведен изнутри, затем Мэтт О'Коннор вызван в Велфорд-Роуд. Ни длился очень долго.

Теперь настал черед Джордан Мерфи. Он начинается в кредит после 16 лет в клубе в качестве игрока и это его шестой сезон на тренерский штаб. Как глава исполнительной власти, Саймон Коэн, объяснил Лестер фан-форуме на следующий день после О'Коннор был уволен: “нет никакого намерения, если колеса полностью опадают, чтобы сделать дальнейшие изменения. Каждому будет дана возможность Джорди, чтобы сделать большую часть роли”. Лестер торбой главный тренер Мэтт О'Коннор после первого матча сезона Подробнее

Если это единогласное решение среди иерархии клуба, там тоже сумбурное мышление и, несомненно, впечатление слишком много голосов, создавая нерешительности, когда главный тренер будет уволен после только один матч в сезоне. “Я не верю, что правление добились таких плохих решений, что они должны быть в отставку”, - добавил Коэн. “По всем направлениям, есть много знаний”. Возможно, слишком много.

Как в зал заседаний и землянки тогда, очевидно, Лестер стремятся снова палкой; чтобы избежать разрыва с прошлым. Есть маленькое желание на новый веник, как арлекины и Нортгемптон выбрали в этом сезоне, а Лестер предпочтение отдается тому, кто обладает глубокими знаниями о программа клуба безмятежные дни, которые, согласно этой теории, можно восстановить их былую славу.

Проблема, заключается в том, что на поле, Тигры больше похожи на кис. Они больше не выплеска своих бюджетов играют на форвардов, а на прославленной спиной, но вы можете иметь Гарлем Глобтроттерс за схватки и уйти в никуда быстро, если, как видно на прошлой неделе против Эксетер, вы не можете получить их мяч. Как Бен Янгс говорит: “Вы можете усложнить регби. Вам нужно получить более усиления линии, если вы получаете на вершине, что получить линию, это быстрее мяч, быстрый мяч означает меньшее количество защитников. Это действительно довольно просто”.

Сторонников, по крайней мере, поощрять то, что Мерфи должен был сказать на его первый день в стоимость во вторник. “Конечно, то, что мы можем сделать, это принести телесность вернемся к нашей игре”, - сказал он. “Это был организационный день сегодня, но мы могли бы вытащить несколько чурки друг друга в четверг.”

Оба тома и Бена Янгса дали Мерфи их безоговорочную поддержку, но как светятся их поддержку, невозможно избежать чувства, что клуб был в таком положении слишком часто. Выражая больно смотреть оплоту английской игре скатиться вниз по иерархической лестнице, меняет результаты в долгосрочной перспективе. Однако Бен Янгс, надеясь, что Мерфи может иметь такое же влияние, как Кокру, который занял на временной основе в феврале 2009 года после вылета Хейнеке Мейера и получил работу на полный рабочий день через два месяца.

“Когда кокеры сначала получил работу, он получил его в очень похожих обстоятельствах”, - заявил детенышей. “Кокеры пришел и был здесь в течение восьми или девяти лет. Нет никаких причин, почему Джорди не способен. Он точно знает, что он хочет делать и он более чем способен сделать это”.

Так что Мерфи-последний пожарный протянул шланг и у вас не будет играть против него, чтобы потушить пламя с помощью столь необходимую победу против "Ньюкасла" в субботу. Однако еще предстоит увидеть, если он обладает необходимыми знаниями, чтобы арестовать устойчивое снижение Лестера. Потому что это огонь вообще труднее потушить. –



Категория: Спорт