Изобретатель считал, умер после того, как попасть в морозильник на стадионе храбрецы


Опубликованно 17.09.2018 00:33

Изобретатель считал, умер после того, как попасть в морозильник на стадионе храбрецы

Изобретателя, который был на стадионе "Атланта Брэйвз", чтобы установить новая технология пива, как считается, умер после того, как попасть в ловушку в морозильнике, по данным журнал-Конституция Атланта.

Полиция округа Кобб сказал, что тело нашли перед вторничным матчем между храбрецы и Цинциннати Редс был 48-летний Тодд Килинг из Уайт-Бэр-Лейк, Миннесота. Пресс-секретарь сказал, что вскрытие будет проводиться в среду, в попытке определить причину смерти. Полиция заявила, что нет оснований подозревать нечестную игру.

АЕК сообщает, что Килинг является изобретателем Draftwell, технология, которая должна была сократить раза налить из кранов пиво в SunTrust парк. АЕК поговорила с тетей Килинг, и Фрэн Кухта, который сказал газете, что полиция поверила Килинг застрял в морозилке и не смог выбраться.

Килинг работал над своей технологией с колледжа. “Он упорно трудился, чтобы сделать это”, - сказал Кухта. “Я уверен, что дела бы пошли дальше”.

По словам Кухты, сыновей-подростков Килинг помогла ему установить систему в SunTrust парк, но осталось буквально несколько дней назад. Килинг был там, чтобы закончить установку. Игра между храбрецы и красные вышли на запланированные на вторник после того, как тело было найдено в 3: 30 вечера по местному времени.



Категория: Спорт