Счета за электроэнергию: 10м клиентов, чтобы выяснить, если они будут экономить ?100


Опубликованно 17.09.2018 00:36

Счета за электроэнергию: 10м клиентов, чтобы выяснить, если они будут экономить ?100

Домохозяйств откроете для себя на этой неделе, будут ли они сэкономить ?100 на свои ежегодные счета за электроэнергию, как Тереза Мэй пообещала им.

Регулятор энергетики, служба Ofgem, из-за изложенных уровне правительства по электроэнергии цена шапка в четверг, который будет защищать более 10м домашних хозяйств по тарифам по умолчанию.

Фигура будет иметь решающее значение в определении прибыли больших фирм, и могут ли власти утверждают, что он поставил на своем обещании. Гсостояние-ГСП слияния выигрывает отмашка от Барбоса конкуренции Подробнее

ГСП предлагает самый дешевый тариф по умолчанию "шестерки" в ?1,196 но до сих пор не объявил в этом году второе повышение цен, в отличие от четырех других крупных поставщиков.

Самым дорогим является шотландский питания на ?1,257 с октября, хотя, что может быть омрачен гсостояние, если он объявляет второй рост цен.

Отраслевые эксперты считают, служба Ofgem будет установить колпачок на тарифы по умолчанию в области ?1,150 до ?1,200.

Если он был на нижней границе этого диапазона, что позволит министрам сказать, что они были сохранены некоторые потребители около ?100.

Джиллиан Гай, руководитель группы потребителей, консультации граждан, сказал: “верный потребителей энергии были перегружены слишком долго. Цена крышка должна останавливаться хуже перезаряд на рынке, но по-прежнему позволяют хорошо работают фирмы, чтобы получить прибыль”.

Однако, она добавила, что в то время как крышка будет сохранить лояльных клиентов деньги, лучший способ сократить законопроекты об энергетике был еще поменять поставщика.

Ключевой вопрос будет ли шапка будет ниже существующего на 5м домохозяйств, большинство из которых находятся на предоплату метров, которые обычно используются, когда люди отстают от платежей. Предоплату клиентам метр стоил энергетических компаний более служить, чем на прямое дебетование.

Недавно Служба Ofgem сказал, что Кэп пойдет вверх ?47 год до $ 1,136, из-за роста оптовых цен на энергоносители.

Эд Рид, руководитель исследовательской группы аналитиков Корнуолл проницательности, сказал: “Это будет интересно посмотреть, как они могут создать шапку, которая дешевле, чем метр предплаты один. Подписаться на ежедневные бизнес сегодня по электронной почте или следовать за бизнес-Хранителя на Твиттере @BusinessDesk

“Как вы можете оправдать то, что такую же, как или больше, чем существующий, когда мы знаем, [предоплата] издержки выше?”

Служба Ofgem будет мало места для маневра, потому что новый, более широкий колпачок, как ожидается, учитывать затраты на внедрение смарт-счетчиков. Существующие, зауженный колпачок не считает их.

Цена номер крышки этой неделе будут прогностическая один, с энергетическим регулятором публикации окончательного уровня в октябре. Шапка вступает в силу в конце декабря.



Категория: Финансы