Университет обязан? Вот как выбрать банковский счет и управлять денежными


Опубликованно 18.09.2018 00:31

Университет обязан? Вот как выбрать банковский счет и управлять денежными

Как тысячи студентов, подготовиться к поступлению в университет, множество свобод лежат перед ними. Жить вдали от дома, возвращаясь рано утром и во второй половине дня перед телевизором все ждут – как же управление эксплуатацией денег, чтобы оплатить повседневной жизни. Но эта последняя свобода может быть чревата проблемами: научные исследования из сравнения отчетов MoneySupermarket сайте, что студенты часто тратят больше, чем их студенческих кредитов почти на ?150 каждый термин.

Поэтому банки стремятся получить грант проверяет студентов и, надеюсь, подписать их в качестве клиентов на всю жизнь, что самые лучшие банковские счета и какими они должны быть в курсе? ‘Я сожалею, что тратить много на вынос’ – студенты на свои деньги Подробнее Выбор банка

Опрос 3000 студентов, с помощью которых? место Сантандер высоко из-за его знак-стимулов, в то время как HSBC и всей стране были высоко оценены за свою службу поддержки. БСЭ плохо ранжируются по обслуживанию клиентов и РБС набрали низкий рассмотрения жалоб и преимущества.

При открытии счета, студенты должны проверить, если они должны платить минимальную сумму на это – например, с Santander, по крайней мере 500 фунтов должна быть выплачена в каждом семестре.

Maundrell Ханна денег.ко.Великобритании говорит, что студенты должны проверить несколько вещей при выборе счета: она предлагает бесконтактную карту? Что такое экономия интерес? Вы получаете бесплатный доступ к местных банкоматах? Существует ли ветка, близко к кампусу? У него есть наставник?

Оуэн Бурек, редактор SavetheStudent, говорит, возвращаются студенты не понимают, что они вольны менять свои текущие счета. “Только один из шести возвращения студентов планируют переключатель, который означает, что они пропустят на последних предложениях.” Придерживайтесь своего лимита овердрафта, как клей, как вы будете платить проценты и штрафы, а также может повредить ваш кредитный рейтинг

Таким образом, студенты могут открыть, например, счет в Сантандер 123 за четыре года Railcard и Сберегательный интерес, переключитесь на учетную запись с большим беспроцентный овердрафт в их второй год, Бурек говорит. Овердрафты

Самой большой достопримечательностью студенческого банковского счета является то, что она обычно приходит с беспроцентный овердрафт, как правило, ?1,000-?1,500 в первый год, редкость на стандартных счетах. Но Андрей Хаггер, эксперт по личным финансам на MoneyComms, говорит, что не все рекламируемые максимум – зависит от вашего кредитного рейтинга.

“Однако, Barclays, HSBC и всей стране предлагают самые щедрые лимиты до ?2,000 в два года и ?3,000 в три года”, - говорит он.

Галифакс, компания Lloyds и TSB менее щедрый, с максимальной овердрафты от 1500 фунтов в год, два и три.

Однако, овердрафты следует относиться с осторожностью. “Помните, что это не халявные деньги, это кредит и должна быть оплачена обратно”, - добавляет Хаггер.

Maundrell говорит, овердрафты, должны нести предупреждение о вреде для здоровья. “Придерживайтесь своего лимита, как клей, как вы будете платить проценты и штрафы за овердрафт, а также может повредить ваш кредитный рейтинг, потенциально делая его более трудно получить новый мобильный контракт или ипотечного кредита или кредита в будущем.” Халявы

А халява может не быть столь же щедрыми, как и в предыдущие годы, большинство счетов предлагаем массовка, и Хаггер считает баллы HSBC и хорошо на этом. “Он предлагает ?80 Amazon подарочный сертификат, за один год доступ к Amazon премьер – стоимостью ?39 – и обычный сберегательный счет, заплатив 3%”.

Santander предлагает четырехлетний абонементного билета на сумму более ?70, но с меньшим лимитом овердрафта в размере ?1,500 в одного до трех лет. Он выплачивает проценты по остаткам, начиная с 1% на ?100, поднявшись на 2% в ?200 и 3% от ?300 до ?2,000. В красном

Бюджетирование в первый раз может быть трудно для молодых людей, с некоторый перерасход средств на начало года, прежде чем они научатся управлять своими кредит. Maundrell говорит, что банк будет более мягким, если говорить рано, прежде чем ученик уходит в минус. Сантандер, например, плата 5 ?в день за несанкционированные овердрафтов, до 50 фунтов в месяц, но ничего для уполномоченных овердрафтов. Некоторые счета предлагают бесплатные текстовые оповещения, если кто-то рядом находится их предел, - добавляет она. “Вы должны также проверить, как долго ваш овердрафта останется бесплатным после того, как вы закончили”. Управлении деньгами

Friedgut Виви, основатель образовательных технологий Blackbullion компании, говорит, что многие студенты испытывают трудности при управлении трех месяцев денежные средства, которые они получают в начале каждого семестра.

“Мой совет заключается в том, чтобы открыть второй счет в банке для вашего кредита, с постоянными заказами платить ежемесячную зарплату на свой основной аккаунт, так что вы, менее вероятно, чтобы взорвать ваши деньги в течение первых нескольких недель”, - говорит она.

При подаче заявки на счете, студенты должны предъявить письмо от UCAS, документ, подтверждающий личность, например, паспорт или водительские права и подтверждение адреса, например, счет мобильного телефона. Кредитные карты

Горстка банковских счетах предложить студентам кредитные карты, но подходить с осторожностью. 0% от овердрафта является гораздо более ценным, чем кредитные карты, зарядки 18,9%, т. е. с апреля по Натвест/RBS и HSBC в карты, с кредитным лимитом в размере ?500.

Дэвид Блэк, специалист банковского DJB исследования, говорит, что кредитная карта деньги в чрезвычайной ситуации. “Но не используйте кредитные карты для снятия наличных средств, как вы начнете сразу платить”, - говорит он.

Карты, как правило, есть 55-дневный беспроцентный период на покупки, а значит, проценты не начисляются, если баланс будет очищен в полном объеме каждый месяц. Никогда не используйте кредитные карты, чтобы покрыть счета или жонглировать долги, а несписанные долги по кредитным картам может быстро выйти из-под контроля, черный добавляет. Приложение счастливый

Мобильный телефон будет добавить к стоимости еще будучи студентом, но он также может заплатить свой путь, помогая им лучше управлять деньгами. Есть множество личных финансов приложений, чтобы выбрать из, в том числе мобильных-только текущего счета из StarlingBank. Другое приложение, Yolt, синхронизирует аккаунты в один вид, так что расходов четко, что облегчает бюджета, в то время как MoneyDashboard показывает, куда уходят деньги. Если обмен продуктов, широкополосная связь или коммунальные услуги с однокурсниками, Splitwise может обеспечить каждый платит свой путь.

Friedgut предупреждает, что приложения также могут тратить деньги слишком легко. “Платформ, таких как Uber и сайт Deliveroo будет проесть свои деньги очень быстро. Научиться готовить и пользоваться общественным транспортом”.

Денежные средства в кассе ... опроса показывают, что студенты часто тратят больше, чем их студенческих кредитов почти на ?150 каждый термин. Фотография: Дон Макфи для опекуна Сбор денежных средств

Есть несколько способов заработать деньги с помощью инновационных средств, если возникает необходимость. Старые гаджеты могут быть проданы на MoneyMagpie или CompareandRecycle, а Скрепка-это цифровой рынок, чтобы Купить, Продать, Обменять и предметов freecycle выступает. Он имеет группы в 30 университетах, с подгруппами в разных залах, курсов и кружков.

Но Friedgut предупреждает, что дешевые предложения не всегда спасает вас деньги. “Это абонементного билета только стоит, если вы регулярно ездить, а за полцены пицца-только спасать, если бы вы собирались съесть пиццу в первую очередь.”

НУК дополнительной карты начинается от ?12 и предлагает скидки на билеты в кино, рестораны, мода, технологии, финансы, путешествия и тематические парки, но это не только скидки предлагают. UniDays, SavetheStudent, StudentBeans и сайт studentmoneysaver все стоит проверить, а MoneySavingExpert есть раздел студенческие предложения и акции.

Сайт Perlego дает неограниченный доступ к сотням тысяч научных электронных книг за $ 12 в месяц. Сайты, такие как Quidco, TopCashback и VoucherCodes вернуть деньги при покупке в интернете, а MoneySupermarket позволяет сравнить цены на 15 супермаркетов, прежде чем делать покупки.

Данная статья содержит партнерские ссылки, что означает, что мы можем заработать небольшую комиссию, если читатель нажмет на них и делает покупку. Вся наша журналистика независимой и никоим образом не влияет каким-либо рекламодателем или коммерческую инициативу. Ссылки работают на Skimlinks. Нажав на партнерскую ссылку, вы признаете, что печенье Skimlinks будет установлен. Дополнительная информация.



Категория: Финансы