Это как снежный ком ... я доставал все больше и больше' – пользователь Вонга говорит


Опубликованно 18.09.2018 00:31

Это как снежный ком ... я доставал все больше и больше' – пользователь Вонга говорит

Крэйг Джонс теперь является успешным местный политик, но, когда все было во времена своего расцвета он был одним из многих людей, которые обратились к выплаты жалованья кредитора для помощи. Джонс был в незащищенной занятости в ноль часов по контракту в 2011 году, когда он обратился к Британии, затем большой зарплаты кредитора. Был перерыв в работе и он “нужно что-то обними меня”, пока он ждал его финансы, чтобы забрать.

Он вынул маленький Вонга кредита – “я думаю, что это было ?50 до ?100” – но, к сожалению, его работы ситуация не улучшилась, и “это как снежный ком ... [это] привело меня вынимая больше и больше, и из разных источников”. Домохозяйств до сих пор обращаются к выплаты жалованья кредиторы, несмотря на развал Вонга' Подробнее

Он не может вспомнить, сколько он взял в общей сложности. Спросил, если он был несколько сотен фунтов, он сказал, что, возможно, были больше, чем это. Позже, однако, он получил более безопасную постоянную работу и в конце концов удалось погасить то, что он задолжал.

В 2011 году Джонс стал Вонга клиентов, компания опубликовала хорошие показатели: прибыль утроилась до $ 45,8 млн. при выручке в ?185 млн, так как фирма выдала почти 2,5 миллиона кредитов. В следующем году работники компании рассказали, что к 2015 году он может быть оценен в ?15 млрд. Тем не менее, в 2014 году Вонга была травматическая года: он был втянут в скандал, рассылая поддельные юридические письма, обязали выплатить миллионные компенсации и вынужден списать 220 млн. фунтов стерлингов долгов 330,000 заемщиков. Затем в 2015 году регулятор ввел предельные цены на день выплаты жалованья кредиты были введены. Фирма так и не оправился от той последовательности событий, с волнами компенсации играет важную роль в его кончине.

Джонс был одним из тех, кто был возмещен в то время и он получил в районе ?800. В Твиттере в четверг со ссылкой на лейборист Стелла Кризи, ведущий борец против выплаты жалованья кредиты, он сказал: “невероятно горжусь акции @stellacreasy побежал на это, попал в ловушку сам и это была компенсация от Вонга, которые помогли мне вырваться из замкнутого круга.” Кредитные союзы на подъеме, так как членство проходит 2 млн. Подробнее

Джонс сейчас работает на полную ставку и с 2016 года он был труд советника на совет Ист-Стаффордшир Боро.

Он признал Вонга “было что-то, что заполнил пробел в рынке”, добавив, что с его мгновенное решение кредиты это был “простой, слишком доступным способом получить доступ к кредитам, когда вам это нужно ... слишком легко”. В то же время, по его словам, “охотился” на людей, которые, возможно, не были в состоянии получить доступ к другим формам кредита.

Он добавил: “Там должен быть какой-то кампании, чтобы сделать кредитные союзы более доступной”.



Категория: Финансы