После двух недель гнетущей, США открыто смотрит на жарче будущее


Опубликованно 18.09.2018 00:37

После двух недель гнетущей, США открыто смотрит на жарче будущее

Гроза сорвала через Нью-Йорк в четверг вечером, и, раз в теннис, окатив приветствуется.

Благодаря крыше на стадионе Артура Эша, открытой женской полуфинал продолжался по расписанию. На открытом воздухе, тем временем, шторм, принесший падение температуры в 10С в час, наконец, преодолев жару, которая охватила весь турнир.

Проблема не только в том, что дневные температуры взлетели во время этого турнира – в четверг в восьмой раз в 11 дней открыть с максимумов 90F (32C С) или выше – он также остался горячим и влажным после того, как солнце зашло.

“Я просто думал, что это было очень жарко ночью,” Роджер Федерер заявил во вторник, после пяти-время потери чемпиона Джон Миллман. “[Он] был один из тех ночей, когда я думаю, я чувствовал, что я не мог получить воздух. Нет циркуляции вообще. Я не знаю, почему я просто билась на сегодня условия. Это один из первых раз, что случилось со мной”.

Может быть, это потому, что Федерер сейчас 37 лет, а, может, это потому, что условия были просто резкие на открытой.

“Ночью тепло – и мы знаем, что эти матчи идут иногда после полуночи – это еще в 80-х годах”, - говорит профессор Университета Рутгерса Дэйв Робинсон, штата Нью-Джерси климатолог. “Согласен, у тебя нет солнце палило на вас, но как ночь носит на, он останется теплым и влажным. Это опасно для здоровья с большой буквы для населения, особенно в городских общинах, и это тоже кое-что было отмечено: более высокие минимальные температуры, чем повышенные максимальные температуры.”

Действительно, пять раз в течение этого года нами открыт, там были рекордно высокой минимальной температуры установить на метеостанции Ла-Гуардия, в трех милях от стадиона Артура Эша. Есть определенные ожидания, что в четверг может принести шестой рекорд, но эффект охлаждения шторм означал, что история трех градусов по Фаренгейту, как минимум в 76Ф (24С), незадолго до полуночи. Есть слабое утешение, и тогда есть все, что есть.

Пока жара на оставшуюся часть турнира, с максимумов в Нью-Йорке не достигнет снова 80F (27С) градусов до вторника, вопрос о том, что теннис должен лицо о будущем. Больше должно быть сделано, чтобы защитить здоровье игроков во все более атлетичный и физически сложный вид спорта, в то время, когда изменение климата может сделать температуру еще больше наказывать? Болельщики и игроки изнывать на Открытом чемпионате США в Нью-Йорке жара – в картинках Подробнее

“Я не по погоде парень, вы знаете?” Новак Джокович сказал после матче первого раунда. “Я теннисистка. Я оставлю это кому-то еще, чтобы проанализировать, что исторически произошло с точки зрения погодных условий, возвращаясь к истории тенниса, теннис прошлом. Я заметил также 30, 40, 50 лет назад, у нас были турниры, где у нас была экстремальная жара. Это идет вверх и вниз. Очевидно, все загрязнения и все, что этот мир делает в данный момент в природе не поможет. В то же время это открытый вид спорта, что мы являемся частью. Вы должны просто принять это и смириться с этим”.

Фактическая погода парень отмечает, что Джокович прав, о прошлом и имеющие тепло – в 2014 году турнир был слишком жестоко жарко и Энди Мюррей был одним из игроков, чтобы страдать. Робинсон говорит, что в 1953 году Нью-Йорк пережил, пожалуй, самые гнетущая жара когда-нибудь. В том году, чемпионаты США, предшественник этого открытия, был в Форест-Хиллз, в трех милях к югу от места на Флашинг Медоус. Как жарко было? Четыре рекордных максимумов Ла-Гуардии для этого 10-дневный стрейч записи, которые все еще стоят.

Разница в том, что 1953 года был разовый жара, в то время как последние две недели были частью глобальной тенденции.

Эмма Рэдукану пытается сохранить холодный со льдом. Фотография: Юрген Hasenkopf/БПИ/Рекс/Shutterstock В

“Это-часть эволюции структур тепла через Срединно-Атлантического и в глобальном смысле”, - говорит Робинсон. “Нет никаких сомнений, что в летние месяцы становится теплее. Мы только что завершили пятый-теплое лето [климатически, июнь-август] в Нью-Джерси, построенном в 1895 году. Девять из 10 самых теплых летом были с 1999 года, все в последние 20 лет. Август был как раз второй-теплым в истории ... открывает, как это будет в будущем. Я могу представить себе, открытой в ближайшие пять лет, или 10 лет, разрушая пять ежедневных минимальных температурных рекордов? Нет, это довольно экстремально. Но я могу представить себе, средняя температура в этот поздний летний период продолжает расти в ближайшие десятилетия. Поэтому, если вы планируете свою инфраструктуру за год 2025 или 2035, вы собираетесь найти лет как больше общего”.

Хорошая новость в открытую, что Билли Джин Кинг теннисная просто модернизировал свою инфраструктуру с второй крытый манеж, восстановленный теннисный корт Луис Армстронг Стэдиум. Не то, чтобы крыша решает проблемы тепла. На этой неделе предположил, что это может фактически прекратить бризы охлаждения. “Я верю, так как крыша на том, что нет циркуляции воздуха на стадионе. Я думаю просто, что делает его совершенно разных нас открыта”, - сказал Федерер. Кроме того, как сказал Джокович теннис-это спорт на открытом воздухе – и играют по всему миру, круглый год, в основном в теплых местах.

Аномальная жара, которая может быть нарушена в Квинсе, но ответственность, безусловно, на организаторах турниров по теннису в Нью-Йорке и по всему миру, чтобы искать пути, чтобы сохранить здоровье игроков, будет ли это более перерывы в действии, более закрытый зал, или изменение теннисного календаря.

“Это был просто очень тяжелый день,” чемпион Слоан Стивенс сказал, что после ее выхода в четвертьфинал. “Тепло не делает его более весело.”



Категория: Спорт