Джон Терри головой в Россию, чтобы подписать двухлетний контракт с московским "Спартаком"


Опубликованно 18.09.2018 00:37

Джон Терри головой в Россию, чтобы подписать двухлетний контракт с московским

Джон Терри находится в полной неожиданностью перейти в московский "Спартак" после того, как принял двухлетний контракт с российской стороной. Бывший капитан сборной Англии и "Челси" был без клуба, так как его контракт с "Астон Вилла" истек в конце прошлого сезона. Уэсли Снейдер вид карьеры-с дивана на поле после того, как голландские прощание Подробнее

Терри был должен появиться в благотворительном матче в субботу на "Селтик Парк", но вытащили мероприятия для того, чтобы пройти медицинское в Риме накануне его переезда в российскую столицу. Спартак сейчас занимает второе место в российской Премьер-Лиге, управляет Массимо Каррера, который работал под Антонио Конте в "Ювентусе" и с Италией.

Российская сторона в Твиттере в субботу днем, в то, что выглядит как тизер перед официальным двигаться. Твит с картинкой группы людей, прибывающих в музей клуба, с текстом: “очень важный гость ... кто бы это мог быть?”

"Спартак" станет четвертой стороны 37-летний защитник был представлен на клубном уровне. Он присоединился к "Челси" В подростковом возрасте и после непродолжительного кредита "Ноттингем Форест", стал капитаном старшим стороне, которая выиграла пять Премьер-лиги, пять Кубков Англии и Лиги чемпионов 2012 Перед отъездом, чтобы провести последний сезон в "Астон Виллу". Спартак Москва (@fcsm_official) Музей #Спартак'а распахнул свои двери перед очень важным гостем.



Категория: Спорт