Телевизоры лишают людей радости секса


Опубликованно 18.09.2018 00:57

Телевизоры лишают людей радости секса

Телевидение убивает сексуальную жизнь, как показало исследование. Имея телевизор партнеров на 6% меньше шансов иметь секс в любой из недель, сообщает health info со ссылкой на «Медаль».

С телевизором партнеров на 6% меньше шансов иметь секс в любой недели, как выяснили исследователи из Университета штата Делавэр. Другими словами, авторы исследования всерьез полагают, что люди в современном обществе, все еще не телевизор. Тем не менее, исследователи соглашаются с тем, что хорошо, что телевизоры негативно влияют на уровень близости в жизни партнеров, на самом деле, там, в сексуальной жизни, являются смартфоны. Таковы результаты исследования, в котором приняли участие 4 миллиона человек в 80 странах.

Исследование показало, что средний человек сегодня, чтобы заниматься сексом три раза в месяц, хорошо, что в 1990 году этот показатель был в 5 раз. Авторы исследования иронично заметить, что с тв в 10:30 вечера у партнеров погаснет, и жизнь, после чего они идут спать, потому что «они не имеют ничего общего». При этом, исследователи сосредоточили наблюдения на страны с низким и средним уровнем дохода, опросы были проведены в 2010 году, когда эра смартфонов началась не. Вот почему сегодня, смартфоны могут быть еще более важные факторы, снижает интенсивность сексуальной жизни, телевизор.

Ученые подчеркивают, что доход человека, возраст или уровень образования не влияют на то, как много секса, она имеет свою жизнь, если владелец телевизор. В США средний взрослый тратит около 11 часов в связи с различными типами медиа-источников, что касается просмотра, чтения или прослушивания, как недавно выяснили аналитики.



Категория: Здоровье