Как Гага обернулся тупик карьеры


Опубликованно 18.09.2018 09:28

Как Гага обернулся тупик карьеры

Но резкий поворот означает, что она теперь экспертов наводку на лучшую женскую роль Оскара, как ее брызгая слюной карьера снова в совершенно новом направлении — Голливуд.

Гага, 32, был брошен спасательный круг, когда она была брошена в качестве ведущего персонажа союзника в лице Брэдли Купера фильм режиссерский дебют Звезда родилась — о начинающей певицы, которого обнаружил старения музыку суперстар.

И он быстро превосходит все ожидания критиков, наклоняя ее, чтобы избавить правление в следующем году на награды сезона, солнцедокладов.

Карьера Леди Гага может вернуться на трек. Фото: Валери Макон

Фильм, в австралийских кинотеатрах с 18 октября, уже третий ремейк 1937 оригинал — после того, как Джуди Гарланд в 1954 и в 1976 году Барбра Стрейзанд — и, похоже, будет самой большой за все время.

Но всего два года назад это была совсем другая история Гаги.

Публика, казалось, потерял интерес к женщине, которая так недавно поп-самый большой, самый захватывающий звезды, пышные наряды и диаграммы долива хитов.

Собственное разочарование Гага со Славой датируется ранее.

Выступая в 2015 году, она призналась, что была опустошена, как ее карьера не подтвердилось и хотел вообще бросить музыку.

Леди Гага позирует с тремя "Эхо" музыкальные награды в преддверии ее концерта в Берлине в 2010 году

Она сказала: “мне грустно, когда я переутомилась, и что я просто стал машиной по зарабатыванию денег, и что моя страсть и мое творчество стушевались. Это делает меня несчастным”.

После трех последовательных номер один альбомы, в 2014 году Гага сделала опрометчивую вылазку в джаз с совместный альбом щека к щеке с ветераном эстрадный певец Тони Беннетт, который был универсально грохнул.

Ее следующий сольный альбом, 2016-х годов Джоан, продано всего миллионов копий по всему миру — по сравнению с ее дебютом в известность восемь лет назад, который разошелся более чем 15 миллионов единиц.

Между тем, ее личная жизнь тоже была в смятении, как она рассталась с женихом актером Тейлором Кинни после пяти лет.

Леди Гага попала в заголовки газет благодаря мясном платье, которое она надевала в 2010 году на MTV видео музыкальные награды. Фото: Марк Ролстон

Он последовал за ней предыдущие серьезных партнеров, креативный директор Мэтт Уильямс и бар владелец Люк Карл.

После расщепления из Тейлора в июле 2016 года, сказал Гага: “Это похоже на оборот. Это третий раз, когда я имел мой сердце разбито, как это. Мой порог для быков**т с мужчинами просто — у меня нет больше.”

Продаж Леди Гага рассказала подобную историю к сожалению.

Она изо всех сил, чтобы сделать ее мелодии в десятке за последние пять лет, и в то время как другие звезды, такие как Бейонсе и Тейлор Свифт были на стадионах всегда аншлаг десять лет своей карьеры Гага борется по всему миру, чтобы заполнить гораздо меньше Арена показывает.

Чтобы усугубить положение, она была вынуждена отложить весь европейский тур из-за хроническое состояние боли, фибромиалгия, позже отменив несколько концертов в последнюю минуту в начале этого года по той же причине.

Леди Гага на пике ее пение славы в 2008 году

Сотрудничество Леди Гага с Тони Беннеттом был разгромлен критиками. Фото: Кевин Мазур

В один момент болезнь стала вовсе сорвать карьере Гаги.

Ее 2017 в Netflix документальный фильм пять футов и два раскрылся в полной мере ее боль, которая в некоторые моменты оставил ее не в состоянии даже встать с постели.

Объясняя воздействие, она сказала: “Это действительно циклон тревожности, депрессии, ПТСР, травма и паническим расстройством, которые посылает нервная система в овердрайв, и тогда у вас есть нерв, боли в результате.”

Кроме того, она исчерпала мир свихнувшегося мода, которая помогла продвинуть ее до бытовой-имя состояния.

После того, как лихо надела платье из мяса в 2010 году на церемонии MTV VMAs В и проводится в Грэмми 2011 в гигантском яйце, ее самый захватывающий аксессуар для своей последней кампании альбома была розовая ковбойская шляпа.

В 2015 году онлайн "Хаффингтон пост" написала статью, в которой подвел итоги своего затруднительного положения, под заголовком: “Леди Гага была самой большой поп-звездой в мире. Что Случилось?”

Родилась звезда в 2018 американская музыкальная романтическая драма фильм, продюсером и режиссером Брэдли Купер

Три года спустя, кажется, Гага ответила, что вопрос с Звезда родилась.

И с этим она угробила Барми одежды для традиционного фильм Звезда глэм — просмотр всех тем лучше для него.

В прошлом месяце она была тосты на Венецианском кинофестивале, где фильм был его дебют, и снова на этой неделе на кинофестивале в Торонто.

На одной пресс-конференции, реакция была настолько положительной, что она была преодолена со слезами, как критики аплодировала ей стоя.

Превосходя все ожидания, фильм был отложен с мая по октябрь, чтобы претендовать на награды раздора сезон после укосов оказался настолько популярен у студийных боссов.

Теперь он выглядит как беспроигрышный кассовым хитом, но это не всегда так.

Режиссер Брэдли был предупрежден о том, что решение переделать его будут катастрофическими.

Выступая в прошлом месяце, он сказал: “У меня было много людей говорят мне, ‘пожалуйста, не делай этого’ — люди, которых я уважаю и которые заботятся обо мне.

Брэдли Купер и Леди Гага получают кайф "Оскар" за свои роли

“Я просто знал, что это может быть конец всего, если он не работает. Это походит, ‘кто этот парень делает четвертая версия этого фильма? Уже заткнись’.

“Но я все еще не мог отрицать то, что я чувствовал в глубине души, и вот почему именно этот фильм.

“Это своего рода разожгла во мне что-то”.

Клинт Иствуд первоначально провел переговоры с Бейонсе на ремейк фильма еще в 2011 году.

Леонардо Ди Каприо, Уилл Смит, Кристиан Бэйл и Джонни Депп все роли Брэдли из-конченые певец Джексон-Мейн.

Он наконец-то записалась на прямые и сняться в кино в 2015 году, с Гагой вербуют только после того, как он прошел прослушивание в своем саду.

Говоря о том моменте, когда они впервые пели вместе, она сказала: “Он поет от его интуиции, из нектара. Я сразу понял — этот парень может сыграть рок-звезду.

“И я не думаю, что есть много людей в Голливуде, кто может. В тот момент я знал, что этот фильм может быть что-то действительно особенное”.

Персонаж Гага выступает в сомнительных барах и изо всех сил пытается зарабатывать на жизнь, когда она обнаружила наркоман рокер Джексон, который помогает продвинуть ее на большое время, став ее любовником в пути.

Сама Гага может вспомнить борьбу, пытаясь сделать его большим.

Леди Гага и Брэдли Купер приезжает на красный ковер для фильма Звезда родилась во время Международного кинофестиваля в Торонто 2018. Фото: Натан Denette

Она сказала: “Когда я начинал в музыкальной индустрии, и решил быть певцом и перейти к профессиональной карьере, мне было 19, и я врезался в землю работает.

“Я тащил мое пианино из забегаловки в забегаловку, чтобы получить работу так что я могу петь и выступать.

“Когда я начинала, я была не самая красивая девушка в комнате.

“Продюсеры хотели взять мои песни и передать их другим певцам, но я держался за них.

“Они высказали свои предложения о том, как я должна выглядеть, но я не хочу, чтобы рассматриваться как других женщин, чтобы быть сексуально, как другие женщины.

“Я хотела, чтобы мое собственное видение”.

Фильм был сделан на сравнительно небольшом бюджете в $41 млн, и ожидается, что денег в мировом прокате.

За несколько недель до его выхода, маршрут Гага в Голливуде и славе выглядит гарантирована.

Леди Гага находится в ее собственных ангажемента в Лас-Вегасе. Картина: Рик Керн

Американская певица Леди Гага выступает на продать толпа на площади Odyssey в Белфасте, Северная Ирландия, октября. 30 2010,. (Фото АП/Питер Моррисон)

На этой неделе она вступила в элитную группу супер-звезд, чтобы появиться на обложке нам моде, и отказался в интервью даже говорить о сотнях сценарии она была отправлена на волне начала просмотров.

Она научилась управлять своей фибромиалгии и был в постоянных отношениях с менеджером музыкальной христианской Карино в течение последних 18 месяцев.

И это сделал чудеса для ее будущего как тоже музыкант.

Существует огромное возрождение интереса к ней не только как поп-звезда, но и поп-культуры рис.

Она записалась на 138 миллионов долларов 11-месячного ангажемента в Лас-Вегасе и готовит новый альбом к выпуску в следующем году.

А также, что 34-песня саундтрек к фильму упакован с оригинальной песен, написанных Гага и Брэдли и, как ожидается, будет массовый продавец это Рождество.

Выступая на этой неделе, Гага сказала: “я просто счастлив быть здесь. Я с Восточного побережья Италии-американец из Нью-Йорка, которая мечтала стать актрисой, и у меня не получилось, поэтому я сдался и начал увлекаться пением.”

Ну, она, конечно, выглядит набор, чтобы насладиться сказочной Голливудский финал.

Эта история впервые появилась на солнце и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Культура