Странные новые отношения Софи Монк


Опубликованно 18.09.2018 14:32

Странные новые отношения Софи Монк

Пара встретила неожиданно на самолете после “трех шампанского” в бизнес-классе в прошлом месяце и даже поцелуя в воздухе.

Монах хочет сохранить самобытность своего приятеля собственный, но говорит, что он австралийский, кто не знаменит и живет за границей, в основном в США.

Но есть загвоздка — что рандеву на самолет на самом деле единственный раз, когда они видели друг друга.

“Мы говорим каждый день по телефону по пять часов. Это действительно хорошо, но я видела его лишь однажды,” монах рассказывал новости.ком.АУ во время интервью, чтобы продвинуть ее новую роль в качестве посла вазелин для губ терапия.

Монах сказал на междугородную связь работает с обоих плотный график поездок.

“Он везде ... мы всегда можем встретиться, но он идеален для меня. Он просто работает, потому что я никогда не дома. Вы не хотите кого-то, кто всегда ждет вас, и вы чувствуете себя плохо”, - сказала она.

Картина: Сэм Ruttyn

Когда его спросили, если она до сих пор общаюсь со своим бывшим белье, монах ответил: “Нет!”

Но она говорит, что она не пожалеет отношения или происходит на девичник.

“Не одна часть меня жалеет об этом”, - сказал монах. “Я узнал так много о себе. Это была лучшая часть. Мне просто пришлось научиться быть уверенным в очень быстро. Хотя я очень экстраверт, я не. Надо быть самим собой и быть уверенным”.

Софи Монк и победитель девичник Стю стирку на фото в прошлом году. Картина: Джастин Ллойд.

Монах объявила, что рассталась с прачечной на Instagram в январе.

“Я не знаю, как объяснить это, потому что это необычное обстоятельство чтобы быть в,” монах писал.

“А потому, что я вошел в эти отношения публично, я знаю, что я должен отвечать в Австралию о моей личной жизни. Я вошел в этот опыт хочет остепениться и завести семью.

“Я дал ему лучший выстрел я мог бы и мои намерения были все, что я сказал, что я ищу, но к сожалению это просто не получилось,” - говорилось в посте.

“Насколько я его уважаю (стирку), мы просто очень разные люди. Не было никаких договоров или давления, чтобы остаться вместе, ни от кого и мы останемся друзьями.

“Положительное в целом этот опыт, он научил меня выпрыгнуть из своей зоны комфорта для того, чтобы найти настоящую любовь и сделала меня намного сильнее”.

Стю стирку и Софи Монк на девичник. Аватор Поставила

Сказал сюда, что он был Instagram пост монаха, который заставил его понять отношения действительно закончились.

“Это (решение Соф) — и помимо того, что он так публично матовый, у меня нет никаких обид”, - сказал он Фитци и Wippa Нова.

“Я узнала через Instagram, но мы оба знали, что в наших сердцах она толкала в сторону дружбы ... я думаю, что это было решение, мы оба приезжали в”.

Монах в настоящее время базируется на Золотом побережье после того, как провела несколько месяцев в Европе съемок 9-го канала-это реалити-шоу показывают любовь на острове.

rebecca.sullivan@news.cm.au



Категория: Общество