Разочарование в увлекательный ‘момент на фоне Яблока’ ‘


Опубликованно 19.09.2018 00:22

Разочарование в увлекательный ‘момент на фоне Яблока’ ‘

Технологический гигант представил три новых iPhone в своей штаб-квартире в Калифорнии, в том числе крупнейших и наиболее дорогие модели.

Компания показала iPhone и хз, а также “максимальная” версия, которая имеет больший экран, чем в прошлом году кардинально переработан для iPhone Х.

Но ничего не сообщало ночь была так значительна, как в 2017 модель, которая открыла множество новых функций, таких как FaceID и от края до края экрана с поддержкой исчезновение кнопки Home.

Тем не менее, компании удалось внедрить новую, более дешевая версия под названием iPhone XR, которая может похвастаться самой высокотехнологичной черты своего предшественника, но и экономит средства за счет экономии на материалах. Другой большой новостью вращалась вокруг нового Apple Смотреть 4 серии, который имеет некоторые действительно интересные новые возможности.

Но для многих любителей технологий, высокий ценник для iPhone хз Макс, который будет стоить австралийцев аж $2369, когда он прибыл в Австралию на 21 сентября, было трудно смотреть мимо.

Мой кошелек уже больно смотреть на iPhone X Макс— Аарон (@AaronKN23) 12 Сентября 2018 Года,

Думаю, я наверняка торчит в моем iPhone 6 как новый айфоны теперь до $2000 плюс для модели, мне нужно, чтобы держать мои фотографии.



Категория: Общество