В воздухе предложение hostie не кончится


Опубликованно 19.09.2018 01:08

В воздухе предложение hostie не кончится

Как сообщается, Китай рейса Восточные авиалинии вытекающими из задания, месяцев после того, как она приняла предложение руки и сердца от своего давнего бойфренда в середине полета, Фокс Новости.

10 сентября, Канал Китая 8 сообщили, что неназванный женский стюардесса получила письмо об увольнении от перевозчика по почте из-за инцидента с мая.

По данным Азия один из них, примерно 30 минут после взлета мужчина встал на одно колено в передней части самолета и поднял этот вопрос.

Принимая предложение, в объятьях сладких и пассажиры аплодируют, в видео, что с тех пор прошла вирусная на YouTube.

Данный момент парень бортпроводника выскочил большой вопрос. Фото: Ютуб

“Я действительно не знаю, что мой парень будет предлагать меня на этот рейс, спасибо за то, что мои свидетели”, - сказала она тогда, по Азии одна.

Теперь ее работы с китайские Восточные авиалинии было прекращено в связи с опасениями, что она “пренебрегают безопасностью пассажиров”.

По данным канала 8, письмо авиакомпании уточнил, что “романтический поведение вызвало переполох среди пассажиров” и “крайне безответственным за безопасность пассажиров”.

Счастливая пара поставлять новости для ликующих пассажиров. Фото: Ютуб

Между тем, Азия сообщалось, что новость привлекла неоднозначную реакцию среди пользователей социальных медиа в Китае. Некоторые говорят, что ее увольнение было “бесчеловечным”, а другие утверждают, что обращение с “личными делами” во время профессиональных часов является неправильным.

Представители Китайской Восточной авиакомпании не сразу вернулся запросу "Фокс Ньюс" ’ дополнительные прокомментировать эту историю.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и было воспроизведено с разрешения.



Категория: Туризм