Шон Пенн делает в ‘непристойный’ движение #Метоо


Опубликованно 19.09.2018 02:45

Шон Пенн делает в ‘непристойный’ движение #Метоо

Актер и его коллега-звезда Наташа МакЭлхоун появлялись на канале NBC сегодня шоу в США, чтобы обсудить свои новые серии первым, когда разговор перешел к движению против сексуального домогательства и насилия, которая прокатилась по Голливуду за последний год.

Подробнее: Азия Ардженто угрожает подать в суд на Роуз Макгоуэн

После МакЭлхоун предложил сильных женских персонажей шоу находились под влиянием #Метоо Пенн, 58, быстро согласился.

“Я хотел бы думать, что все это было под влиянием того, что они называют движение Метоо#”, - сказал он. “Я думаю, что это повлияло на то, что развивается в плане расширения прав и возможностей женщин, которые были признавая друг друга и признает мужчин. Это движение, которое было в значительной степени несут на себе некое вместилище непристойные”.

Наташа МакЭлхоун и Шоном Пенном звезда в новой серии Первый. Фото: ЖБ Лакруа/Getty Изображения

Попросили уточнить, Пенн ответил: “Ну, мы не знаем, что это факт во многих случаях. Непристойный является, как только вы называете что-либо движением, что это действительно серия из множества отдельных обвинителей, потерпевших, обвинения, некоторые из которых являются необоснованными. Дух многое из того, что было Метоо движения # - разделить мужчин и женщин”.

“Это движение, которое было, вы знаете, в основном занимаются своеобразным вместилищем непристойный” Шон Пенн говорит @nmoralesnbc во время дискуссии о движения #Метоо pic.twitter.com/O4yGtEZjpk— Сегодня (@шоу "Сегодня") 17 сентября, 2018

Когда сегодня хозяин Натали Моралес ответил, сказав ему, что “женщины говорят, что это объединение женщин,” Пенн снова не согласился.

“Я хочу сказать, что женщины, с которыми я общаюсь, не перед камерой, что я слушаю, всех сферах жизни, что есть здравый смысл, который не представлен вообще в дискуссии, когда дело доходит до СМИ обсуждение. Обсуждение где, если Шон Пенн говорит, так и так собирается напасть на него за эти слова, потому что.

“Я не хочу, чтобы это быть в тренде, и я очень подозрительного движения, которое получает зацепились за, в отличной резкости и злобы, и без нюансов. Даже когда люди пытаются обсудить его в полной мере, сама нюанс атакован”.

Движение #Метоо стартовал в конце 2017 года после серии обвинений в сексуальных домогательствах и нападении, направленных на киномагната Харви Вайнштейна, который позже распространился на другие высокопоставленные лица, в том числе Кевин Спейси, Луис С. К. и Мэтт Лауэр.



Категория: Блоги