Шокирующее видео показывает папа ребенка в машине, чтобы украсть


Опубликованно 20.09.2018 00:14

Шокирующее видео показывает папа ребенка в машине, чтобы украсть

Шокирующее видео, опубликованному Департаментом полиции Салема на прошлой неделе, показывает, человек, говорящий через клапан тестер мастерство машину с кем-то внутри.

Другой ребенок стоит рядом, прыгая вверх и вниз в волнение юнца работает внутри машины.

В заявлении, обнародованном полицией, выяснилось, звонок был сделан членом Общественного около 6.15 вечера в прошлую субботу, чтобы пожаловаться на человека, который ведет себя странно с двумя детьми в местный торговый центр в парке rockingham в Нью-Гэмпшире.

Видео намеренно размыты лица двух детей, но человек, видно, в шортах цвета хаки и синяя футболка, присел рядом, что полиция описала как “Кеймастер игры”.

“ ... У испытуемого имели небольшой женский лезут малыша в нижней части игры, предназначенные для пользования выигрыша игрока, чтобы бросить, а потом достать различные предметы, передавая их по мужской теме”, - говорится в сообщении.

“Несколько свидетелей наблюдали за преступление, а также записал видео.”

Шокирующие кадры показывает, а отец тренер его юная дочь — назвал “малыш” полиция — в тестер умение воровать для него. Фото: Facebook

Украденный товар представляется абсолютно новый переключатель консоли Nintendo и игры. Фото: Facebook

Как правило, монета и немного удачи будет получать подарки для вас, но эта семья тут ни при чем.

Человек может быть услышанным говорит маленькая девочка, чтобы “толкать ногами” и “торопиться”, как она пытается проникнуть внутрь машины, где товар хранится.

Вдруг отец говорит: “Ой!”, прежде чем получить видео-игру, а затем большую консоль. “Да, это сработало!” чем старше ребенок слышала, как он прыгает вокруг, вцепившись в игре.

Но теперь, что мерч был пойман, девушка пыталась выбраться из машины, но сталкивается с трудностями.

В мужчине видят тренировать ее, чтобы “развернуться”, “займи свое место прямо здесь” и “спиной против”, прежде чем она смогла освободиться от автомата.

Полиция описал человека как “белые латинос, в возрасте между 20-30 годами” и маленький мальчик, который был с ними от пяти до семи лет.

“После того, как маленький ребенок в игре, человек покинул площадку с детьми и украденных вещей”, говорится в заявлении.

Они спросили, что любой, кто признает человека выйти вперед.



Категория: Общество