Наибольшее количество отпрысков, чтобы забить за свою страну | знания


Опубликованно 20.09.2018 04:50

Наибольшее количество отпрысков, чтобы забить за свою страну | знания

“Я заметил, что Винсент, Себастьен Оливье Тилль уже все забили на Люксембург и интересно, что рекорд по количеству отпрысков, которые забили за свою страну?” размышляет Саймон Херст. “Их отец, Серега Тилль, также играл за сборную, но не забил.”

Расселл Коннор имеет еще один хет-трик братьев и сестер, чтобы добавить в список. “Алвин, Лоренсо и Джонатан Tehau все братья и забили на Таити”, - говорит Рассел. “У них тоже есть кузен – Teaonui Tehau, который сыграл и забил на Таити. Приятно также был экземпляр их всех забил в одном матче: победа 10-1 над Самоа в 2012 году, когда Лоренцо забил четыре, а остальные-по одному.” Футболисты забив прошлом родных в официальных матчах | знания Подробнее

Три сестры-это хорошо. Но, как K?ri Тюлиниуса указывает, трех с половиной лучше. “Братья тордур Йоханссон, Бьярни, и J?hannes Gudj?nsson уже все забито для исландской национальной сборной”, - говорит K?ri, “как их единокровный брат Бьерн Бергманн Sigurdarson.”

Люк Ингам сообщает нам, что великолепные братья Лаудрупы, Майкл и Брайан, удерживая рекорд по количеству голов, забитых братьев и сестер. Майкл сбил 37 и Брайан 21. “Вы упомянули Тилль отца, который заставил меня задуматься о бомбардирском семей”, - отмечает Люк. “В Laudrups можете добавить вяжутся их отец Финна (девять), чтобы получить в общей сложности 67.

“Это, однако, узко избит специальную Пеле/Айю футбольной династии, которая включает в себя Abedi Пеле (33), Кваме Айю (9), Андре Айю (14) и Джордан Айю (12). Это в общей сложности 68 международных целей. Молодой Ayews также есть сестра, Имани, который является профессиональным футболистом, но я не смог ничего узнать про запись цели на международном уровне”. Не знаю, кто из четырех братьев, которые забили на свою страну? Если так, напишите knowledge@theguardian.com или чириканье @TheKnowledge_GU Непостоянной палец судьбы Томаш Мортимер (@TMortimerFtbl) @TheKnowledge_GU это произошло где-нибудь еще раньше? https://t.co/t7j6m3ZuVK 17 августа 2018 года,

Ответ на этот вопрос, к сожалению, всегда Паоло Диого. Читатели слабонервным может хотите пропустить несколько абзацев. С 2004 года:

Полузащитник "Серветт" Пауло Диого заплатил высокую цену за его романтических обязательств. Диого вскочил на металлический забор по периметру, чтобы приветствовать пожар в праздновании настройка третий гол своей команды за то, что Жан Босежур на 87-й минуте со счетом 4: 1 победа над Шаффхаузен в швейцарской Суперлиге.

Швейцарско-португальский, который только недавно женился, не заметил, что его вновь полученные обручальное кольцо был пойман в барьер, пока он не прыгнул вниз, и оба кольца, и большинство его пальцем не пришел с ним. Но это был не конец его страданий. С Диогу в очевидных муках и страданиях прошел игру во время матча стюарды приняли участие в лихорадочный поиск для извлечения пальца, который не оставит равнодушным судья Флориан Эттер хоть немного.

Несмотря на несчастье Диого это 29-летний хавбек получил никакого сочувствия от Эттер и был незамедлительно наказан чиновник за продолжительность его празднования. Ужасная ночь Диого была ограничена, когда хирурги одной из больниц Цюриха признал, что они были не в состоянии снова прикрепить его отрубленный палец и посоветовал ампутацию остающегося обрубка”. Зарегистрируйтесь на повторение, нашей еженедельной электронной почты Редакции. Герои мультфильмов (2)

На прошлой неделе знаний мы посмотрели на игроков, которые были названы в честь персонажей мультфильма. И есть еще где, что пришли!

“Glaybson Яго Соуза Lisboa является бразильский защитник, который идет по имени Пикачу Яго”, - сообщает Рассел Коннор (снова). “Он в Васко-да-Гама на минуту. Вот видео, показывая некоторые из его изюминок”.

Для тех, кто в прошлых его возраст, Пикачу является одним из видов современного феномена видеоигр “Покемон”. Архив знаний

“Я вижу, что "Бенфика" и "Порту" как непревзойденный до сих пор в этом сезоне”, - написал Cabrelli Паоло в 2013 году. “Имеет высшую лигу (ок, давайте включим Португалия) никогда не было двух непобедимым команд в одном сезоне?”

Закончил лиг, содержащих двух небитых команды реже, чем зубы у курицы. Но благодаря чудо RSSSF нам удалось откопать несколько примеров: в Эстонии в 1992 году (с норма Таллинне и Йыхви ЕР оба без поражений в 13-игра, двухступенчатая система Лиги), Гонконг в 1985-86 и недостроенный югославский сезоне 1998-99.

• Для более тысячи вопросов и ответов, посмотрите наш архив. Можете ли вы помочь?

“Нил Харрис и Фрэнк Лэмпард заперты в эти выходные управленческих рога”, - пишет Джо Макдонах. “Это первый экземпляр из двух менеджеров лицом друг к другу, которые ходили в одну частную школу, Брентвуд (начиная с передвижников в старые времена Etonion)?”

“Город Челтнем открыли сезон с трех подряд поражений 1-0. Чем дольше запускать команды, имеющие точно такой же последовательности результатов, чтобы начать сезон?” - спрашивает Павел Oxenbury. Мэтт Тейлор (@johnny_columbia) @TheKnowledge_GU в эти выходные БББ минут можно забил в матче против Менхенгладбаха на 88-й минуте. К сожалению, на данный момент они уже 11-0 вниз. Имея это в виду, что самое утешение утешение в истории голов забил? 20 августа 2018 года,

“Он пришел к мое внимание, что Майнц имеет довольно странное прозвище”, начинается рев Гульбрандсен. “После матча в Лиге против умереть Nullf?nfer (поскольку они были созданы в 1905 году), газетный заголовок на следующий день читаю: ‘Бавария молоток дер Karnevalsverein’, и мой интерес был возбужден. Что может убедить кого-то называть свою гордость и радость объединение карнавал или фундамента клоуны или шуты?”

• Присылайте ваши вопросы и ответы knowledge@theguardian.com или чириканье @TheKnowledge_GU.



Категория: Спорт