Дворец объявляет очередной королевской свадьбы


Опубликованно 20.09.2018 05:05

Дворец объявляет очередной королевской свадьбы

Леди Габриэлла, 37, дочь принца Майкла Кентского, который является двоюродным братом королевы.

Мистер Кингстон, 41, встречался с Кэтрин, герцогини Кембриджской Пиппа младшая сестра, 35 лет, была замужем в мае прошлого года.

Пары были связаны между собой еще в 2011 году, когда они были замечены на теннисном финале АТП, но романтика выдохлась. Они остаются близкими друзьями и были замечены во время прогулки в Лондоне в начале этого года.

Мистер Кингстон предложил Леди Габриэлла в прошлом месяце на острове Сарк, остров в юго-западной части Ла-Манша.

Букингемский дворец выпустил новость о бракосочетании с заявление, написанное родителями Леди Габриэллы.

Леди Габриэлла Виндзор и Томас Кингстон посещать Бьюла Лондоне открытие магазина в мае этого года. Фото: Дэвид Бенетт М./Дейв Сайт Benett/Getty Изображения

“Принц и принцесса Майкл Кентский рады объявить о помолвке своей дочери, Леди Габриэлла Виндзор, чтобы мистер Томас Кингстон. Помолвка состоялась в августе, Мистер Кингстон, предложенные на острове Сарк”, - отмечается в заявлении.

Леди Габриэлла, чья мать-принцесса Кентская, ранее Мари Кристина фон Reibnitz, троюродный брат королевы и 50-й в очереди на престол.

Пиппа Миддлтон встречалась с мистером Кингстоном. Фото: АFР

Родители Леди Габриэллы, Принц и принцесса Майкл Кентский (на фото здесь у герцога и герцогини свадьба 2011) объявила о Новости. Фото: Паскаль Ле Segretain/Getty Изображения)

Также известный как Элла, Леди Габриэлла является директор бренда в то время как ее жених работает на рынке инвестиций и директор Девонпорт капитала.

Свадьба намечена на весну 2019.

Леди Габриэлла шарахается от внимания, но делает странный облик с главными членами королевской семьи, в том числе выноса знамени в честь Дня Рождения Королевы.

Она присутствовала на свадьбе Пиппа и Джеймс Мэтьюз в мае прошлого года.

Родители Леди Габриэллы, Великобритании Принцесса Майкл Кентский и британский принц Майкл Кентский (слева), как они присоединиться к членам королевской семьи на выноса знамени в 2016 году. Фото: AFP/небольшая Джастин Таллис

Очередная королевская свадьба-это принцесса Евгения и ее жених Джек Brooksbank в октябре в Виндзорском замке, где принц Гарри и Меган Маркл связали себя узами брака.



Категория: Блоги