Что вам нужно знать о Джонни Инглиш снова в деле


Опубликованно 20.09.2018 05:13

Что вам нужно знать о Джонни Инглиш снова в деле

Он вернулся, не как незадачливого Мистера Бина, но так как едва более компетентные Джонни Инглиш, неуклюжего шпиона, который почему-то обычно удается сохранить день.

О ЧЕМ ОН?

Джонни Инглиш снова - это третья часть в пародии Джеймса Бонда франшизы, которая началась с Джонни Инглиш в 2003 году. Неуклюжий шпион стал лишь британский шпион, когда остальные его товарищи были уничтожены в результате нападения. Как последний человек, стоящий, он был единственным кандидатом, чтобы попытаться раскрыть тайну похищения драгоценностей короны.

Во втором фильме, Джонни английский возрождается, выпущенный в 2011 году, шпион должен был защитить китайского премьера от убийства.

И теперь он возвращается после кибер-атаки раскрыл тайну личности всех активных английских шпионов, оставив его, в очередной раз, только агентства надеются разыскать хозяина хакер. Он не человек нашего времени, который борется с базовой технологией, так что вы можете только представить, какое горе необычные гаджеты получат его.

Может Эмма Томпсон будет реальный британский личку, пожалуйста?

КТО В НЕМ?

Очевидно, Роуэн Аткинсон, который действительно в своих лучших проявлениях, когда он комично разочаровывает тебя, является ли он картины Уистлера мать или разработанно для упаковки новогодних подарков. Человек, который известен Мистер Бин и Блэкэддер недавно играл французский детектив Жюль Мегрэ в серии на основе Жорж Сименон книги.

Ольга Куриленко играет таинственную русскую женщину по имени Офелия, кто Джонни Инглиш идет против — но она друг или враг? Куриленко мастерский кастинг выбором, потому что она была в Бонда Квант милосердия с Дэниелом Крейгом. Реальная девушка Бонда в пародии облигаций — Ах да, мы видим, что ты там делал.

Почтенный Эмма Томпсон присоединится к франшизе, как британский премьер-министр, а женщина, которая ставит в тупик Джонни Инглиш и его постоянных неудач.

Бен Миллер возвращается как Джонни кореша Ангус от оригинального 2003 Фильм после его сцен были сняты в 2011 Джонни английский возрождается.

Также В ролях Джейк Лейси (офис, девушки), Пиппа Беннетт-Уорнер, Адам Джеймс (Доктор Фостер) и Миранда Хеннесси.

Девушка Бонда снимает!

ВЫ ДОЛЖНЫ БЕСПОКОИТЬСЯ?

Если вы уже любите франшизы, то, конечно, почему нет? Безобидное развлечение. Но если вы новичок, это не может быть тот, который вы начать. У него только рейтинг 33% на гнилых помидорах, хотя и с девяти комментариев.

Но вот то, что критики говорят:

Сара Уорд с экраном Международных: “как он ни старался, Роуэн Аткинсон буффонада оплошностей и резиновой выражения не может растягиваться через наглую пытаться ворошить былую славу.”

Джонатан Робертс из Новой газеты: “эта третья Джонни Инглиш фильм выходит спустя семь лет после последнего. Понятно, что время не было потрачено хонинговальные шутки”.

Луиза Келлер от Urban Cinefile: “я смеялся на протяжении всего этого смешно, сказочные шпионская пародия, удовлетворены умные мысли и гениальные исполнения.”

КОГДА ОНА ВЫЙДЕТ?

Джонни Инглиш снова в австралийских кинотеатрах сегодня, 20 сентября.



Категория: Культура