Бек Джадд разливов на жизнь трепать


Опубликованно 20.09.2018 15:41

Бек Джадд разливов на жизнь трепать

Говоря о КМИС FM в 3 часа дня забрать на этой неделе, Пото Джадд сказал соведущих Юми Стайнов и Кейт “Монти” Даймонд о том, что ее отношения были как в разгар карьеры мужа.

“Не было никакого секса в день игры!” Джадд сказал.

“Некоторым парням нужен секс в день игры. Это просто зависит ... я думаю, что мой муж не хотел дунуть никакого пара ... сохранить всю свою энергию для игры. Я не очень сексуальная, я очень чопорные!”, - пошутила она.

Бек Джадд и ее детей. Фото: Кэмерон Грейсон/Кто

Джадд дебютировала в качестве трепать в 2004 году награды Браунлоу в том, что известный погружаясь красное платье, когда супруги были первые свидания.

Сейчас они женаты уже почти восемь лет и четверо детей, Оскар, 7, Билли, 4, Близнецы, том и Дарси, 2.

Бек Джадд, затем по имени Бек Twigley, с Крисом Джаддом западного побережья Орлов в 2004 Brownlows. Фото: Шон Garnsworthy/Getty Изображения

С Крис Джадд пенсии в 2015 году, его жена построила профиль как образ жизни, мода и воспитание агентов влияния.

Она имеет почти 700 000 последователей в Instagram и одобрение сделок с Ландровер, алмазов марки Paul Брэм, homewares магазина, сайт adairs и спрей загар спрей марки Аус.

Джадд сказал, что первоначально было мнение, что она “каталась на фалды (мужа)”.

“Теперь есть расстояние и он больше не играю. Я сделал гораздо больше сейчас, поэтому я думаю, что меня уважают в моем собственном праве как деловая женщина, но, безусловно, в то время как он все еще играл. В течение многих лет он всегда был связан с ним”, - сказала она.

Но она призналась, что получила “очень много возможностей” от ее статуса трепать.

“Но, я не отрицаю, что я не получаю много возможностей, потому что, как удивительно он был как футболист”, - сказала она.

Соведущий Джадда Монти поддержала ее подруга, говорила, что ей удалось успешно работать ее соединения.

“Все работает, подключения, и вы можете иметь эти свои возможности, но ничего поделать с собой ... теперь Juddy [Крис] аттракционы с вашего фрака,” Монти пошутил.

Бек Джадд фото с мужем Крисом Джаддом. Фото: Уэйн Тейлор

В его 2015 книга внутри, Крис Джадд заявил, что его отношения работали, потому что он и Бек были такие разные.

Он также объяснил, как его карьера подходит к концу, ее только начинал.

“С ее активный и творческий ум, потому нуждается в ее профессиональных интересов, а также нашей семейной жизни. И ее карьера стремительно растет. Я мог видеть конец моей мутные дни на среднем расстоянии, и часть меня желала более нормальное и анонимную жизнь, как пара. Затем Майер пришла на Бек, то 9-й канал, и она начала распространять свои крылья,” Крис писал.

“Сейчас мы оказались по разные траектории: как мой публичный профиль начинает уменьшаться, она растет.”

Он сказал, что ее амбиции и драйв черты характера он сильно восхищается в своей жены.

“Бек очень умно и смешно, а для меня это две самые важные черты в партнере. Она также невероятно занят”, - написал он.

“У нее есть степень речевой патологии, хотя она не работает в этой области сейчас. Она владеет школе красоты, и имеет весьма успешный блог и несколько средств массовой информации и рекламы концертов, и это только царапины на поверхности. Никто не привлекалась маркер; она сотрудничает исчерпывающе на каждый проект. Она целеустремленная и амбициозная — характеристики я должен признать. Она также прекрасная мама двух наших детей”.

В 3 часа дня забрать с Bec Джадд, Монти Даймонд и Юми Стайнов выходит 3-4 вечера в будние дни на КМИС FM



Категория: Общество