Расходы работающих семей с детьми опережать рост заработной платы, говорит БКТ


Опубликованно 21.09.2018 00:07

Расходы работающих семей с детьми опережать рост заработной платы, говорит БКТ

Расходов по уходу за детьми работающих родителей поднялись в три раза быстрее, чем зарплаты в последнее десятилетие, по данным Конгресса профсоюзов.

Расходы выросли на 52% в неделю с 2008 года для семей с очной и заочной работающий родитель, несмотря на правительственные инициативы. Доходы этих родителей выросли на 17%.

Родители-одиночки ниже, анализ БКТ нашли, с затратами по уходу за ребенком для одинокой матери или отца работать полный день, встав в семь раз быстрее, чем доходы.

Присмотр за детьми в Англии обходится в среднем в ?236 неделю для ребенка в возрасте до двух лет в ясли, по сравнению с ?159 в 2008 году. Стоимость составляет $ 232 за неделю для ребенка старше двух, по сравнению с ?149 10 лет назад.

Генеральный секретарь Конгресса профсоюзов Фрэнсис О'Грейди, сказал: “работающие родители видели ракету по уходу за ребенком сборов, а их зарплаты остались неизменными.

“Несмотря на государственную поддержку, семей по-прежнему сталкиваются с заоблачными детские счета. Стоимость британской жизни кризис оказывает огромное влияние на работающих мам и пап”.

Уэст-Мидлендс является областью, где детские сборы для семей с полный и неполный рабочий день родителя опережали темпы роста заработной платы в большинстве, а затем на юго-восток и северо-восток.

Примеры счета включены ?4,700 в год, оплачиваемые семьей на средний заработок, с одним из родителей работает полный рабочий день и на неполный день, на три-летний и годовалый ребенок.

Одинокому родителю, на средний заработок, полный рабочий день, платила только за ?6000 за тот же охват.

БКТ сделал ряд рекомендаций, в том числе по субсидированному уходу за детьми, что бы начать, как только заканчивается отпуск по беременности и родам, а также государственного финансирования для местных властей обеспечить детские сады и присмотр за детьми.

Он также высказался за повышение роли работодателей в финансировании детских и увеличение пособие по уходу за ребенком, предоставленные налоговые кредиты и кредитные.

Флагман присмотр за детьми политика правительства в настоящее время предлагает 30 бесплатных часов в детском саду в течение трех и четырех-летних, хотя питомниках уже давно жаловались на то, что почасовые ставки, оплачиваемой государством являются слишком низкими.

В прошлом году, налог-бесплатный присмотр за детьми инициативы, призванные заменить ваучер, давая право семьи до 2000 фунтов стерлингов бесплатно одного ребенка по отношению к затратам.

Анализ БКТ была проведена экономических исследований по вопросам коммерческой Ландман экономики, основываясь на данных, предоставленных благотворительным Кораме семье и детях.

Эллен Брум, главный исполнительный Кораме, сказал: “сменявшие друг друга правительства с полным правом вложил в уходе за детьми, но, в то время как эта инвестиция была приветствовали, и многие родители остаются в замороженном состоянии без работы из-за высокой стоимости ухода за детьми.

“Мы знаем, что высококачественный уход за детьми улучшает исходы для ребенка, льготы на аренду и позволяет родителям выбора работы и заботы. Но только в прошлом году расходы на присмотр за детьми выросло на 7%. Необходимы срочные действия, чтобы убедиться, что все родители лучше работают после выплаты по уходу за ребенком”.



Категория: Финансы