Трамп страхи Джеймс Маттис является тайной демократ’


Опубликованно 21.09.2018 00:36

Трамп страхи Джеймс Маттис является тайной демократ’

Президента беспокоит, Мистер Маттис-демократ “в сердце,” согласно Нью-Йорк Таймс. Мистер Трамп даже, по слухам, стали называть бывший морской пехотинец вообще “умеренная собака” вместо “бешеная собака,” прозвище Мистер Маттис никогда не нравился в первую очередь.

Какова судьба министра обороны США Джеймс Маттис? Фото: АFР

Г-н Трамп расстроен, что глава Пентагона описывается как взрослый, Белый дом помощников и других чиновников сказал Раз, и хочет, кто-то работает в отделе, который является более активным сторонником, как госсекретарь США Майк Помпео.

Боб Вудворд книги новые, страх, цитаты Мистер Маттис сравнивая мистер Трамп в начальной школе.

Во время ядерного противостояния с Северной Кореей в январе прошлого года министр обороны рассказал коллегам о том, что президент вел себя как “пятый или шестой грейдер”, - говорится в книге.

Мистер Маттис отрицал, что участвует в Книга Мистера Вудворда. Фото: АFР

Мистер Маттис отказано Мистера Вудворда отчетности, а также сказал, что он не за последние анонимный обзорных в Нью-Йорк Таймс высокопоставленного чиновника администрации критиковать президента.

Но в настоящее время мистер Трамп, и господин Маттис расходятся на политику.

Сообщается, что они уже вступили в бой над стратегией НАТО, военные учения в Южной Корее, запрещающий трансгендерам служить в армии, и эффективность перемещения мистера Трампа отказаться США от ядерной сделки Ирана.

Как сообщается, мистер Маттис также упрекнул требованием остановить семью от войск, дислоцированных в Южной Корее, и попытки Белого дома более тщательно контролировать военные операции.

Эта статья была впервые опубликована в Нью-Йорк Пост и воспроизводится здесь с разрешения.



Категория: Интернет