Дамы в Черном: стильный австралийский фильм


Опубликованно 22.09.2018 00:31

Дамы в Черном: стильный австралийский фильм

Красивый литой в еще более красивом месте, Брюс Бересфорд-режиссер фильма великолепна, чтобы смотреть на, особенно если вы очень тяжело смотреть на роскошные костюмы.

На основе Мадлен Сент-Джонс основополагающей книги "Женщины в Черном", фильм установлен в 1959 году в Сиднее, в группе женщин — дамы в черном, которые работают на этажный универмаг (вымышленный стенд для Дэвид Джонс).

Есть красивые Фэй (Рэйчел Тейлор), который болен знакомств посредственных людей, кто просто хочет пить и рыгать и мечтает о большом романе.

Рождество случайные Лиза (Ангури Райс, которая была причудливо фотошоп на постеры к фильмам) - это подражатель-поэт абитуриента, который хочет поступить в университет за отца (Шэйн Джейкобсон) протесты (“не моя дочь собирается в университет”).

В отделе Couture-это Словенских иммигрантов Магда (Джулия Ормонд), работавший в Париже моду перед войной.

Одноименный дамы в черном

Местные девушки увольнять Магда, но сообразительная Лиза тянется к ней, завязать дружеские отношения, с Магдой представляя молодую женщину к европейской культуре.

Создатели фильма уже говорили, что дамы в Черном, отчасти любовное письмо для тех иммигрантов “refos”, которые приехали в Австралию после Второй Мировой Войны, и все они способствовали тому, что мы знаем, как австралийская культура сегодня — который, по словам Леди в Черном, включает в себя оливки и салями.

Есть еще четвертый сюжет с участием персонажа Элисон McGirr, Пэтти, кто не может установить соединение с мужем, но это не галстук в другие три истории женщин очень хорошо и чувствует себя ненужным и неуместным.

Но есть не большое повествование динамику в целом. Дамы в черном не очень сюжетная кино, это больше настроение, так это о том, чтобы пригласить вас, чтобы провести некоторое время в этот прекрасный, странный мир, где всегда солнечно в Сиднее, где люди имеют хорошие обеды на балконе с видом на гавань Сиднея и где обслуживание клиентов не душераздирающая работа, мы знаем это.

Сидней выглядит совершенно божественно, как город — солнце светит, дороги использовать и вода газированная. Бересфорд и его соавтор Сью Милликен даже успевает сделать несколько уколов в Мельбурне.

Когда Сиднейский паром был намного меньше людей

Мастерство на дамы в Черном на высшем уровне — костюм дизайн потрясающий, особенно для фильма, который действительно проводит некоторое время в моде департамента, а режиссура и сценография дотошные.

И это замечательное напоминание о том, сколько архитектурой старинных до сих пор существует в Сиднее, когда кажется, что еще один дубликат многоквартирном доме неподалеку. Фасад универмага был снят в магазин старый Марк Фой, которая сейчас в местный суд Даунинг центр.

Но самая лучшая вещь о Леди в Черном - это его выступлений, особенно от главного трио Ормонд, риса и Тейлор, которые делают их персонажи чувствуют жил. Сьюзи Портер, как мама Лизы, также приносит прекрасный человечеству символ, который может быть легко забывают и Райан Корр эффективен как Руди, друг иммигранта Магды, который просит, чтобы она его подставила с австралийской девушкой.

Но это все, что существенная? Не правда. Это приятно, как чашка чая, но это вряд ли оставит неизгладимое впечатление.

Рейтинг: ???

Дамы в черном в кинотеатрах с сегодняшнего дня.

Поделитесь своими фильмами и ТВ навязчивости с @wenleima в Twitter.



Категория: Культура