Главный козырь кампании принимает сделку о признании вины


Опубликованно 23.09.2018 00:43

Главный козырь кампании принимает сделку о признании вины

Сделка дает специальный адвокат Роберт Мюллер ключ Кооператор которые, направляя козыря усилий выборов на центральную стрейч президентской кампании 2016 года.

В результате также обеспечивает расследование простираются далеко за ноябрьскими выборами в Конгресс, несмотря на уговоры адвокатов президента, что Мюллер доведем его до конца.

Пол Манафорт, бывший начальник штаба Дональда Трампа, прибыл на слушания в окружной суд США в Вашингтоне, округ Колумбия. Фото: АFР

Непонятно, какую информацию Манафорта готова предложить следователям о президенте, что может помочь расследованию Мюллера на вмешательство России в выборы 2016 года.

Но его участие в ключевых эпизодах под пристальным вниманием, и его руководство кампанией в то время, когда прокуроры говорят, что российская разведка работает над тем, чтобы повлиять на выборы, может сделать его особенно ценным свидетелем.

Соглашение делает Манафорта в последний соратник Трампа, президент, как известно, рассчитывает на лояльность подчиненных, признать свою вину и работать со следствием в надежде на снисхождение.

Манафорта долго сопротивлялся идее сотрудничества даже в качестве обвинителей уложены дополнительные обвинения против него в Вашингтоне и Вирджинии. Трамп уже отсалютовали, что позицию, публично восхваляя его и предполагая, что Манафорта были хуже, чем гангстер Аль Капоне.

Руди Джулиани, юрист в президенты США Дональд Трамп, заявил о признании вины без соглашение о сотрудничестве с Полом Манафортом не исключают возможность помилования. Фото: АП

Адвокат Трампа, Руди Джулиани, было предложено помилование возможно после завершения расследования. Затем пришли в пятницу на внеочередном развития, когда Манафорта согласился предоставить любую информацию, спросил его, свидетельствую, когда просят и даже работать под прикрытием в случае необходимости.

Мюллер уже обеспечил сотрудничество с бывшим советником по национальной безопасности, который лгал ФБР о обсуждении санкций с российским послом, походу помощник, который вынашивал идею о встрече с президентом России Владимиром Путиным; и еще один помощник, который был обвинен вместе Манафорта но в конце концов повернулся к нему. Бывший личный Козырь адвокат отдельно признал себя виновным в Нью-Йорке.

Интернет в пятницу, к обвинениям в Вашингтоне связана с украинской политической консультативной работы, но не имеющими отношения к кампании, был нанесен всего за несколько дней до Манафорт был предстать перед судом во второй раз.

Бывший козырь официальной кампании Рик Гейтс дал показания против Пола Манафорта. Фото: АFР

Он был осужден в прошлом месяце из восьми финансовых преступлений в отдельном судебном процессе в штате Виргиния и сталкивается примерно семи до 10 лет тюрьмы в том случае. Два заговора, считает он признался, что в пятницу каждой перевозить до пяти лет, хотя приговор Манафорта будет в конечном счете зависеть от его сотрудничества. “Он хотел убедиться, что его семья смогла оставаться в безопасности и жить хорошей жизнью. Он принял ответственность. Это за поведение, которое уже на протяжении многих лет, и все должны помнить, что,” Манафорта адвокат Кевин Даунинг сказал за пределами суда.

Соглашение не определяет, что если что прокуроры надеются получить о Трампе, но Манафорта может быть хорошо позиционируется, чтобы обеспечить интерес для следователей, работающих в установить, являются ли кампании, скоординированной с Россией. Он был среди участников, например, в июне 2016 Трамп Тауэр встречи с русскими и старший сын Трампа и сын-в-законе, который был организован для кампании, чтобы получить компрометирующую информацию о демократ Хиллари Клинтон. Он также был близким деловым партнером человека, который американская разведка считает, что имеет связи с российскими спецслужбами. И пока он работал на кампании, электронные письма показывают Манафорта обсудили предоставление закрытых брифингов для состоятельного российского бизнесмена, близкого к Путину.

Украинский журналист и депутат Сергей Лещенко со страницами, якобы показывая подписания платежей председатель президентской кампании Дональда Трампа Пола Манафорта из нелегальной тени книга учета партии экс-президента Украины Виктора Януковича. Фото: АFР

Пресс-секретарь Белого дома Сара Хакаби Сандерс настоял на том случае Манафорта были связаны с козыря, и Джулиани сказал: “в очередной раз расследование заключило с просьбой, не имеющей ничего общего с президентом козырь или козырной кампании”. Неясно, как сделка может повлиять на любую Манафорта погоне за помилование от Трампа, хотя Джулиани рассказал политико перед сделкой, что заявление без договора о сотрудничестве не исключает возможности помилования. Согласно условиям сделки, Манафорт было разрешено признать себя виновным только по двум пунктам, хотя преступления, в которых он признался во многом пересекаются с проведением утверждается в обвинительном заключении в прошлом году. Он отказался от своего права на обжалование приговоров в Вашингтоне и Вирджинии и согласился лишиться дома в Нью-Йорке, в том числе квартиру в Трамп-Тауэр.

Но признание вины и избавляет Манафорта стоимость много дневной болезни суде, что мог бы добавить лет тюремного срока он уже после Вирджинии обвинительные приговоры. В жюри признал его виновным в подаче ложных налоговых деклараций, несообщение о счетах в иностранных банках и банковском мошенничестве. Жюри зашло в тупик по 10 другим пунктам.

Прокуратура в пятницу представил новую информацию об обвинениях они были готовы раскрыть на суде, который должен был ориентирован на политический консалтинг Манафорта и пропагандистскую работу от имени бывшего президента Украины Виктора Януковича и пророссийской Партии регионов.

Этом случае утверждается, что Манафорта направлены масштабные американские лоббистские операции для украинских интересов, но не зарегистрирован в юстиции в качестве иностранного агента, несмотря на то, что обязаны делать это по закону, и что он скрыл миллионные доходы за консультационной работы с ИРС. Он также не удалось раскрыть его участие в лоббировании через группа бывших европейских политиков, известная как Габсбургской группы, которые толкнули политику в интересах Украины, прокуратура заявила в пятницу.

В 2013 году один из политиков и премьер-министр страны на встрече с тогдашним президентом США Бараком Обамой и вице-президентом Джо Байденом в Овальном кабинете. Манафорт был позже прислал письмо, что у политиков было “доставлено сообщение не позволю украсть россиянам Украине от Запада”’. Еще одно голословное утверждение выявлено усилий пятницу опасения Манафорта, чтобы продать истории, чтобы дискредитировать оппонента Януковича, Юлии Тимошенко и подорвать правительство США за поддержку ее.

Прокуроры сказал, что он распространял рассказы и тайно согласовывала с правительством Израиля официальный пропагандировать идею о том, что американские кабинете чиновник был антисемитом за поддержку Тимошенко“, который, в свою очередь, сформировали политический союз с Украиной партии, что придерживались антисемитских взглядов,” документы суда сказал.

“У меня кто-то толкает его на Нью-Йорк Пост. Бум Бада Бинг Бада,” Манафорта писал коллега, говорят в прокуратуре.



Категория: Интернет