Почему молодые таланты Индии получают ногу от стены | Таня Олдред


Опубликованно 24.09.2018 00:29

Почему молодые таланты Индии получают ногу от стены | Таня Олдред

Спина всегда была слабость к Рахулу Дравидам. В том, что группа индийских суперзвезд, он был стеной, довольствуясь Непорочного вперед-оборонительными, а гламурные мальчики шлицевая о его отбивать хлестали толпу в рапсодии безумие с wristy-это и невозможно-что.

Классическая, медленный, благословил монах-как концентрация, Дравидам был в накрахмаленной воплощением самоотверженности, сын почвы, вытесанные из тяжелой работы. Сетями он пойдет, одно испытание за другим, чтобы успокоить, что открытое лицо еще один мяч, и подтолкнуть другой бритья стоит от его прирожденных подарки. Бейлиса и Джонс: австралийцы Англии могли узнать друг от друга для миссий Кубок мира | Энди Булл Подробнее

Он не был мальчиком возникли прямо из утробы матери в спортивном костюме и работал не покладая рук в его пригодности, даже не складывая, что 5 футов 11 дюймов кадров в калитки по приседать на благо команды. “Я никогда не была естественной”, - признался он. “Это было сложно, это было не легко.”

Специалист тест, даже в конце 1990-х годов, когда ограниченные кадром крикет был другой зверь, он заставил себя в команду-однодневку, а закончил карьеру в среднем почти 40 из 344 Одис.

Когда он наконец удалился, герой, в начале 2012 года, после неудачного тест-тур по Австралии, о которой он, как правило, флегматична, было читать, чтобы поднять свою семью, исследовать жизнь, которую он попробовал кратко на Тур – музыкальный здесь, в музее. Но в огромной удачи в Индии, сверчка до сих пор не тянет. В 2015 году поступил на работу тренером в Индии под-19 и команды, и этим летом спокойно приземлился в Великобритании с Индией, которые будут играть три турнира серии против Львов и Вест-Индии А.

Это не жизнь на высоком уровне, от беготни в Хедингли полевых в темноте, одетая в белое трико, чтобы карабкаться по команде тренера Грэйс Роуд, где Индии набрали более 400 в один игровой день во вторник – но Дравидам-это всегда больше, чем яркий свет и блеск.

В БелТПП отмечают растущий разрыв между внутренними и крикета международного матча так намеренно увеличил число туров U19s и команды ушли на. Это означает много времени в дороге – 180 дней в год – но, к Дравидам, оно того стоит: “это возможность работать с детьми в очень интересную эпоху, когда они полны великих надежд и чаяний”, - говорит он.

“Есть несколько различных проблем: в под-19 уровней они до сих пор пытаются выяснить, что они намерены делать со своей жизнью и пройдя через который, как молодой игрок он хороший, чтобы попробовать и внести свой вклад. С Индии, там не так много тренерского участвует, но и создает возможность и среду, чтобы дать им шанс добиться успеха”. Подпишитесь на нашу еженедельную сверчок электронной почты, спина.

Притхви шо, кто забил живой 70 в стартовом туре игра против ЕЦБ XI и 132 против Лестершир, невероятно благодарна за помощь Дравидам дал ему. Благодарен не столько за технические советы, но и для психического примеру. Шо, которая была капитаном Индии в победу в МУС в прошлом году при-19С Кубка мира в Новой Зеландии, обмолота Австралии в финале в маунте Маунгани, продвинулась на боку, рядом с игроком турнира, Shubman Гилл.(Это было на Чемпионате Мира, когда Дравидам удивлен БТПП с зарплаты, чтобы обеспечить всем сотрудникам службы получили равные денежные премии).

Не Дравидам вижу что-то от себя в эти молодые ребята идут до конца? “У них гораздо больше опыта, чем у нас, гораздо больше выдержки. Почти все мальчики на гастроли имели опыт работы МЧП, опыт некоторых из них четыре года. Они имеют общие раздевалки с игроками из других стран, общался с ними, учился у них. Они очень умные улице, они гораздо более уверенно и гораздо более развитые в их игре.

“Не все из них будут индийские игроки в крикет, но мы помогаем им расти, как люди, как человеческие существа. Есть жизненные навыки, которые можно извлечь, путешествуя по другим странам, знакомиться с другими культурами и испытывать разные условия”.

Будет Дравидам бэтсмен поставить на колодки, чтобы снова играть? Он смеется. “Нет. Не будет больше хвастуны для меня, я уже достаточно вышибалы”.

Время не ждет, даже не к Дравидам – он откладывал поход к окулисту, который сказал ему, что ему нужны очки для чтения.

В листке он написал книгу Харша и Анита Bhogle, задолго до того, он взял на себя тренерскую работу, Дравидам цитирует Киплинга: “ибо сила волка-родная стая и сила стаи это волк”.

Это девиз он застрял. Англия, кто выиграл последние две домашние серии легко против Индии, 4-0 и 3-1, будьте осторожны. Индия, опираясь на ИПЛ, смертельно серьезен о этой серии и тестовый тур. И Дравидам? Вечером, когда он ставит ноги, он надеялся посмотреть, как Бразилия.

Этот отрывок взят из штопора, еженедельно Хранитель электронный сверчок. Чтобы подписаться, просто посетите эту страницу и следуйте инструкциям.



Категория: Спорт