Внутри Меган одиночные новую жизнь


Опубликованно 24.09.2018 00:49

Внутри Меган одиночные новую жизнь

Но пока герцогини Суссекс был взяться в ее общественной жизни, все чаще появляются сообщения, что она пытается создать новый круг общения.

По данным спорным королевская писательница Колин Кэмпбелл, политические взгляды Меган-это вбить клин между ней и друзьями Гарри.

“Ее политика являются проблемой. Она ультралиберал и что модно-левша вещи не идут хорошо с Гарри друзья,” Леди Колин сказал ежедневных зверя.

Источник рядом с ней и дачные Гарри говорит, что Меган-это обычно замечено в одиночку. Фото: Крис Джексон

“Он представил ее им на вечеринках и свадьбах и частных обедов, но она очень анти-многое из того, что их мир функций, такие как стрельба”.

Вид Меган, по-видимому, сказывается на Гарри, с принцем пропуская традиционный День подарков 2017 стрелять и замок Балморал охота на глухаря в прошлом месяце, деятельность в которых он принимал участие, так как он был мальчиком.

Это тоже не в первый раз политические зрителей Меган, которая Роялс запрещено публично выражать, вызвали переполох.

Во время визита в Ирландию в июле Меган якобы нарушил протокол после того, как сенатор утверждал, что она выразила поддержку стране референдума легализации абортов.

Как сообщалось, политические взгляды Меган у друзей Гарри Потер неправильный путь. Фото: Карваем Тан

Спорный королевская писательница Колин Кэмпбелл

Источник в Котсуолде деревне неподалеку, где она и Гарри имеют свои загородные дома также рассказал дневное зверь Меган пятнистыми самостоятельно и редко были посетители.

“Всегда кажется, что кто-нибудь с ней, кроме полицейского следуя на приличном расстоянии. Она не выглядела несчастной, но она кажется очень одинокой,” безымянный местные утверждали.

Леди Колин, который ранее был доверенным лицом принцессы Дианы и первым определил, что она страдает от расстройства пищевого поведения, сказал, что прошлой карьере Меган как актриса, сделал ее лучше оборудовать для одиночного аспекты королевской жизни.

Меган отрезал себя от ее Круга дружбы после женитьбы Гарри. Фото: Оли Scarff

“Очевидно, что под ее обаяние Меган может быть достаточно жесткой; ее задача-поддерживать новые отношения она строит”, - сказала она.

Леди Колин утверждает, Эхо тех, кто сделал на прошлой неделе люди журнала, с американским изданием отчетности Меган круг общения сужается,

“Меган утратил связь со своими близкими друзьями еще до свадьбы, которая была жесткой”, - рассказал источник издания. “Ей трудно понять, кому можно доверять”.

Бенита Литт с Меган Маркл.

Джессика Малруни и Меган Маркл. Фото: Джордж Пиментел

Люди сообщает, что Меган отрезал ей ранее широкий круг знакомых вплоть до тех немногих избранных, которые входят друг детства Бенита Литт, канадский стилист Джессика Малруни и визажист Даниэль Мартин.

Затруднительное Меган, скорее всего, не помог ее отец Томас Маркл и сестра постоянные насмешки Саманта Маркл в ее в СМИ.

Только на прошлой неделе Саманта обвинила Меган ведет себя как “DuchASS” и “поддельные волны и улыбки”.



Категория: Блоги