Звонки на финансовые стимулы, чтобы повысить шансы для женщин-жокеев


Опубликованно 25.09.2018 00:17

Звонки на финансовые стимулы, чтобы повысить шансы для женщин-жокеев

Правители гонки должны рассмотреть финансовые стимулы и, возможно, даже квоты в сторону увеличения возможностей для женщин-жокеев, по словам Карен Уилтшир, кто была первой женщиной-профессиональным ездить победителем в английские плоские гонки. На этой неделе отмечается 40-летие знаковым достижением графства Уилтшир, и она обеспокоена отсутствием прогресса, что женщины были в состоянии сделать.

“Я думал, что как минимум треть наездников в гонках будет женщин,” Уилтшир сказал в воскресенье. Она была поражена в последние годы благодаря достижениям Хейли Тернер и другие, но последние данные показывают, что доля женщин колеблется от 10% в наименьшую ценность гонок на 1% в самое ценное.

“Я думал о пути, который может все изменить. Это большой бизнес, гладких скачках, так что там должен быть какой-то стимул, как денежные стимулы в форы, так что тренер и владелец получил бонус в призовой фонд, если там была девушка езда.” Но Уилтшир признает, что в наиболее ценных и престижных скачек без препятствий, дополнительно 5% или даже 10% на призовой фонд вряд ли сможет изменить укоренившиеся привычки богатых тренеров и владельцев.

“Наверное, на уровне группы или в классических гонках, это собирается спуститься к системе квот. Исторически, когда вы идете в доминируют мужчины мира, будь то политика или любой другой, это занимает много времени, [изменить], поколений.

“Единственный способ ускорить, что система квотирования. Если тренеры не будут давать женщинам шанса на более высоком уровне, возможно, это единственный способ.” Гонки игрок получает дату суда в бою с bet365 свыше ?1м выплаты Подробнее

Хотя Уилтшир хотел бы спорта настаивать на участии женщин в самые лучшие гонки, она не отрицает практические трудности, с которыми сталкивается такая схема, на которой изобретательные решения не потребуется. “Ты говоришь, что должна быть как минимум одна женщина-жокей в любой классический или групповой гонки? Это очень сложно”. Но она чувствует, что теперь необходимы действия и не в пользу французского раствор допустимый вес для лошади с сидящими на женщин, так как она не любит намеки на то, что жокеи женского пола может быть менее способных и нужно какое-то преимущество.

Выиграть Уилтшир, на Голдстоуна в Солсбери на 14 сентября 1978 года, получает на удивление мало внимания в силу своей значимости. Годовой Леже легенды расы, в которой бегуны ездил в отставке жокеев, состоится в Донкастер в среду, всего за два дня до 40-летия своего успеха, но она ни разу не была приглашена принять участие в этой или любой предыдущий год.

В частности, она предполагает, что это потому, что она была отчаялись огласку в то время. “Газеты хотели бы вы в бикини”, она рассказала старший персонал на конюшне Вайтман Билл, к которому она была учеником. Примечательно, что репортаж об акции Солсбери в спортивной жизни на следующий день, не говоря уже о жокей в Голдстоуна.

Она меньше стесняется публичности сейчас, дал большое интервью в газете На прошлой неделе, и приступил к работе над книгой. “Я чувствую, что люди должны знать историю, потому что она показывает как давно это было, и что женщины должны продвинулись намного больше, чем у них”.

Уилтшир напоминает, что по настоянию Вайтман, она коротко постриглась, одела без макияжа и вообще избежать привлечения внимания к себе в отличие от ее мужской соперников. Делая записи, он объявил ее как “K Уилтшир”, а не используя ее полное имя. Она говорит, что бывший комментатор сэр Питер О''Sullevan назвал ее как мальчик, когда она была второй в телевизионном гонки на Эпсом.

Спустя год после ее победы Солсбери, Уилтшир сдался гонки-езда, решив, что она имела лучшее будущее, работая на ее отца с недвижимостью, а также помогает создать тренажерный зал на своей земле. “Я всегда думал, что вещи могут измениться для меня, чтобы вернуться, когда я был еще достаточно молод. Но это не так”. Советы краткое руководство Крис Кук в понедельник Показать Скрыть

Брайтон

Arcanista 2.00 2.30 Ночи Ривьера 3.05 3.35 4.10 Мечта Поймать На Улице Сошихолл-Стрит Мира 4.40 5.15 Ньяла Imbucato

Перт

2.10 глобальный джекпот 2.40 Forrardon Xmoor 3.15 Justatenner (НБ) 3.45 имперского присутствия 4.20 4.50 холодное плечо короля песня 5.25 Кэрри Елисейских

Ньютон Эббот

2.20 Leapaway 2.55 тесто раскатать 3.25 идеальный мужчина (НПД) 4.00 Мизене мастер 4.30 представляя Беркли 5.05 отражения Алмаза

Челмсфорд

Balladeer Не 5.45 6.15 6.45 7.15 7.45 Фоньини Мисси Пакости Георгианском Особняке Джумейра Стрит Гильдии 8.15 8.45 Оттенком Серого Был ли это полезно? Спасибо за Ваш отзыв.



Категория: Спорт