9 кулинарные техники, которые должен знать каждый


Опубликованно 25.09.2018 00:38

9 кулинарные техники, которые должен знать каждый

Во время приготовления пищи должны решать огромное количество кулинарных техник. Многие из них знакомы с детства, тем не менее, есть методы подготовки, о существовании которых большинство даже не знает.

Как пишет health info со ссылкой Кухня, вид спорта, общая 9 методы приготовления пищи, которые обязательно должна освоить каждая хозяйка.

Готовить на медленном огне

Если из продуктов, хотите получить максимум вкуса, без этой кулинарной техника вы не можете сделать. На медленном огне, можно приготовить овощи или мясо. Особенно вкусной благодаря использованию такой техники приводит мясо, ибо длительного приготовления на слабом огне, становится очень мягкой и нежной.

Кроме того, неоспоримым преимуществом варить на медленном огне почти полной самодостаточности метода. Если известна температура и начальные условия, чтобы получить готовые блюда, то, чтобы его состояние во время приготовления пищи в целом можно не следовать.

Плоские

Независимо от вашего кулинарного опыта, большинство хозяек часто путают плоские с нормальной ферментации продуктов. Но именно в процессе отдыхаю происхождения продукции вы можете сохранить максимум полезных веществ, которые, как правило, во время приготовления пищи просто остаются в воде.

Так что, если вы хотите приготовить мясо и овощи, а затем не использовать бульон, лучше использовать технику, отдыхаю. При таком способе мясо, овощи или рыба будут томиться в собственном соку, соответственно, и количество жидкости будет минимальным. Поэтому, очень важно следить приготовления блюда и не допустить его палкой.

Жарить в духовке

Многие начинающие кулинары считают, обжарки продуктов, чуть ли не один из самых простых способов приготовления продуктов. Казалось бы, что тут сложного: положить продукт на сковородку раскаленную и теперь в состоянии повышенной боевой готовности. Но на самом деле, чтобы мясо, рыба или даже обычный картофель после обжарки не превратились в сырых продуктах, очень важно предварительно промокнуть перед обжариванием при помощи салфетки из бумаги или хлопка полотенце. Затем нужно разогреть сковороду и добавить масло, а после и сами продукты. Тонкие куски мяса, рыбы или птицы являются жареными в течение нескольких минут, а куски более толстые обязательно нужно будет отправить в духовку, так как тепло не может быстро добраться до мяса, костного мозга.

Загар

Сам по себе загар в переводе с французского означает "белеть". Для того, чтобы самый простой метод лечения скрывается быстрый барона продуктов в кипящей воде или ошпарить кипятком. В результате такой манипуляции часть продуктов могут.

Выполнять ожог довольно просто: в кипящую воду нужно погрузить продукты и ждать, снова кипения. С этого момента нужно начинать отсчет времени приготовления продукта. Главным нюансом этого процесса заключается в том, что продукты ни в коем случае нельзя иметь передержке, в противном случае загар может превратиться в пиво.

Эмульгирование

Поскольку некоторые жидкости очень трудно или почти невозможно смешать, был изобретен другой кухни метод — эмульгирование. Эта технология, как правило, используется для приготовления соусов, в том числе, например, необходимо подключить жира с кислотой. Звучит почти как химия, но без кулинарной технологии, он никогда не сможет приготовить дома соус айоли. Главный секрет заключается в постоянном встряхивании и очень медленное введение одного из ингредиентов в другой.

Вымачивание

Заваривания также можно назвать одним из главных методов основная в кухню, что должна освоить каждая хозяйка. Основная цель этого метода состоит в том, чтобы изменить некоторые свойства пищи. Спасибо, рюкзак продуктов с водой или другой жидкостью в долгосрочной перспективе значительно смягчилось, теряют испортить вкус или вредные компоненты из вашего макияжа. Не может обойтись без такого метода кулинарной, например, если вы собираетесь сделать лук для салата, гамбургер или как гарнир к мясным блюдам блюдо.

Прокладка

Такой сложный термин скрывает в себе является относительно простой и очень популярный метод, которым пользуются все великие шеф-повара. Уплотнение — это не более, чем обычное приготовление продукта, до образования румяной корочкой. Чтобы получилась красивая и вкусная корочка, верхняя часть мяса нужно смазать ингредиент, который под воздействием температуры плавится хорошо. Наиболее подходящим для этой цели маслом, взбитым яичным желтком, тертым сыром, соусы и панировочные сухари.

Место

Позиция подразумевает термической обработки продуктов в почти можно жидкость. Это поваренная книга метод имеют много общего с обычной закалкой, но в отличие от него, в ней используется небольшое количество жидкости. Таким образом, вы можете приготовить овощи и мясные продукты. Овощи благодаря этому способу приготовления полностью сохраняют свой состав витамин и мясные продукты — мягкость и особый вкус. Для того, чтобы место можно использовать как обычную воду и бульон. В последнем случае блюдо становится более насыщенным и ароматным.

Дом

С такой техникой, готовка, не зная об этом, многие хозяйки сталкиваются каждый раз, когда вы фиксируете для приготовления блюд из рыбы. Дом — это тщательная очистка и резка продукта, прежде чем его дальнейшее марианна, oberoi и уходит. Такой кулинарный техника поддаются даже мясо и овощи. Часто весь процесс вавилон должен выполнить с птицы и животные. Мясо животных и птиц перед приготовлением должны быть тщательно ощипывать, потрошить, бланшировать в кипящей воде и скопировать. Если мясо покупается в магазине, процесс вавилон сведена к минимуму — для мытья и резки продуктов.



Категория: Здоровье