10 $чемодан трюк часто летающих пассажиров клянусь


Опубликованно 25.09.2018 04:41

10 $чемодан трюк часто летающих пассажиров клянусь

К счастью, есть способы, чтобы сделать авиаперелеты чувствовать себя, как начать свой отпуск, а не травмы, который надо пережить — как простые инвестиции от $10 весы для багажа.

После разговора с экспертами и, вспомнив уроки, которые мы выучили на этом пути, вот несколько советов для вашего следующего полета.

СДЕЛКА ОХОТА

Каждый доллар, вы экономите на рейс можно потратить на отличная еда, напитки, массаж и магазины в другом конце, поэтому стоит потратить немного времени, чтобы найти лучшее предложение.

Файл HelloWorld Джон Констебл говорит, разделить свои путешествия в средней точке иногда могут привести к большой экономии, так скомбинировать поездку из Австралии в Азию с обратным вылетом из Азии в Европу.

Благодаря налоги и возможностей авиакомпании, крупные международные аэропорты могут стоить сотни долларов больше летать в и из, Чем второго уровня аэропортах, поэтому Дэвид Голт от сайт webjet делает, что он всегда проверяет рядом альтернатив, особенно в часы пик.

Не совсем готова книга? Некоторые сайты, в том числе Kayak и Skyscanner позволит вам установить цена оповещения по электронной почте, так что вы можете атаковать, если ваш рейс идет на продажу.

СЕМЬ ПРАВИЛ ПОЛЕТОВ Я ЖИВУ

ТОЛЬКО ТАЙНЫ ПОЛЕТОВ ЧАСТО ЛЕТАЮЩИХ КЛИЕНТОВ ЗНАЮ

ЛУЧШИЙ ПЕРВЫЙ ВОПРОС НА САМОЛЕТ

ЭКСПЕРТ ФЛАЕРА НЕТ.1 СОВЕТ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОБНОВЛЕНИЯ

ДЕЛАТЬ МАТЕМАТИКУ

Благодаря капельному ценообразования и разделение перелета, цена, которую вы впервые видите, не может быть цена, которую вы в конечном итоге платить. Если сравнивать авиакомпаний, то вы должны заплатить за багаж, развлечения, еда и питье, одеяла или выбранное место.

Kavaratzis Деми от Expedia говорит, что разделение перелета позволяет авиакомпаниям для удовлетворения разумной цене и тех, кто любит полный опыт службы. Но она предупреждает много австралийцев погорели в аэропорту, когда они не проверяют багаж. Камера шкала может помочь вам избежать грубой сверхнормативный багаж потрясений и могут быть подобраны для менее чем 10$.

Камера шкала поможет вам избежать сверхнормативного багажа потрясений.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Перед тем, как положить в вашей кредитной карты дважды проверьте ваши даты. По данным на сайте Skyscanner, 55 процентов австралийцев выбрали неправильную дату или время, когда рейсы бронирование онлайн. Эксперт Skyscanner для путешествий Михаила Гриерсон рекомендует создавать четкий маршрут и проверять свои рейсы и отели против него, прежде чем вы нажмете подтвердить.

ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ САМОЛЕТ

Есть те, кто считают дату, время и цена рейса до бронирования и тех, кто gofurther и проверить, какой самолет они будут.

А вторая группа знает, самолет лететь может сделать большую разницу в вашем опыте в воздух и как вы себя чувствуете, когда вы приземлитесь.

Боинг 787 "Дримлайнер" и "Эйрбас" A350s новые поколения самолетов, которые находятся под давлением низких высот, имеют на 10% больше влаги в воздухе и новейшими системами фильтрации воздуха для удаления летучих органических соединений (Лос). Они не только предназначены для борьбы с джет-лаг, они, как правило, новейшие развлекательные системы, интернет Wi-Fi возможности и удобными сиденьями.

СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕЕ МЕСТО

Есть три лучших времен, чтобы получить лучшее место в самолете. Первый-это момент, когда вы бронируете, второй-когда онлайн-регистрация открывается, и третья-когда вы приедете в аэропорт.

Если вы поместите информацию о вашем рейсе на SeatGuru вы найдете карту ваш самолет с лучшие и худшие места обозначены зеленым и красным цветом.

В то время как некоторые авиакомпании взимают плату, чтобы забронировать любое место, всего лишь зарядка для выходов или дополнительным пространством для ног. И при этом перегородки могут иметь больше места для ног, они более правоподобны для того чтобы иметь детей, так как они только место люльки может пойти, и вы будете иметь, чтобы уложить свои сумки в багажный отсек. Он также может быть шумнее и вонючее, чтобы сидеть в течение нескольких строк галер и туалеты.

Как только регистрация начинается, взгляните и посмотреть, если вы можете улучшить ваш первый выбор. Иногда места, которые были проведены для часто летающих пассажиров или людей может переехали.

В аэропорту, попросите, чтобы увидеть, если есть лучшее место для переезда.

Если вы путешествуете с кем-то, попробуйте оставить свободное место между вами. Большинство людей будут избегать ближнего сиденья и если у вас есть кто-то между вами, просто предлагают поменять так они вам в окна или в проходе.

Выбирая переборки сиденье может результат вас дополнительным пространством для ног.

ПОЖИНАТЬ ПЛОДЫ

По данным недавнего исследования, на байдарке, только примерно один из 10 австралийцев (12%) считают, заработав много очков, это важный фактор при выборе рейса. Это означает, что девять из 10 не хватает. Большого времени.

Программы лояльности авиакомпании может привести к бесплатные обновления, доступ в представительский лаундж, дополнительный багаж, приоритетная посадка и, если вы сохраните достаточное количество очков, вы можете полететь международной бизнес-класса не более, чем несколько сотен долларов в виде налогов. Большинство из них свободно присоединиться, так что нет причин этого не делать.

АППЕНДИЦИТ ДНЕЙ

Большинство приложений авиакомпания будет держать вас в курсе о любых изменениях выхода на посадку или задержки, так что будьте уверены, чтобы загрузить один свой самолет, прежде чем отправиться в аэропорт. Приложение TripCase это еще один хороший вариант и предупредила меня, чтобы изменения ворота, прежде чем они появились на экранах аэропорта. Убедитесь, что у вас последняя версия приложения авиакомпании развлечения, так что вы можете передавать на свое устройство, если это необходимо.

Новое приложение Timeshifter создает индивидуального биоритма боевые планы, основанные на ваш сон и личные предпочтения и план полета.

Энтони Голдман, Голдман группы говорит, что если ты в командировке, приложения, фотографировать и записывать квитанции сделает жизнь проще, когда пришло время затрат.

ПРОПУСТИТЬ ОЧЕРЕДЬ

Как правило, лечить зарезервировано для бизнеса или для пассажиров первого класса, в некоторых аэропортах пассажиры эконом-класса могут пользоваться быстро и избежать таможенных и очередях безопасности. Регистрация аэропорты вы летите через – некоторые, в том числе Хитроу, рекомендуется, что вы забронировать онлайн, так как количество мест ограничено.

Или, если вы представляете себе VIP-обслуживание, идти за услуги консьержа аэропорта. Доступен в более чем 500 аэропортов, в том числе Сидней, услуги консьержа нравится Blacklane пройти байпасные линии безопасности и помочь вам с вашим багажом от автомобиля к воротам за $US100 (около $140) человек.

Доступ в зал может быть стоит, когда вы находитесь в пути на дальнемагистральных рейсах.

ОКОЛАЧИВАТЬСЯ

Душевые кабины, удобные кресла, приличное питание, открытый бар и Wi-Fi Интернет лишь некоторые из преимуществ, нашли в хорошем зале аэропорта. В то время как некоторые зарезервированы для пассажиров бизнес-класса и топ-уровня часто летающих пассажиров, другие-открыты для тех, кто готов платить.

Скачать LoungeBuddy приложение, чтобы увидеть, какие залы открыты для платежеспособных клиентов в терминале вашего аэропорта и решить, если это стоит заплатить, чтобы войти. Или просто спросить в аэропорту, но помните, гостиные могут отличаться друг от друга, поэтому убедитесь, что вы знаете, что вы получаете первый.

БЫО БУТЫЛКИ ВОДЫ

Помочь планете и ваш кошелек, принося с собой бутылку воды. Если вы летите международным рейсом, вам придется очистить его для досмотра, но надписи с другой стороны и сэкономить на цены в аэропорту за то, что бесплатно из-под крана.

Я люблю путешествовать с изолированной ЭКО-бутылка, которая держит горячей и холодной воды. Перед посадкой я заполнить его с горячей водой в кафе или в фойе, чтобы сделать мои собственные бортовой чая в моей держать чашку.

Писатель-путешественник Поль Эварт любит смешивать его, положить ломтики лимона и имбирь в пустую бутылку. Он создает ароматизированные бутылка для воды, который продолжает давать.

НА ОСНОВЫ

Трафальгарская управляющий директор Мэтью Камерон-Смит делает все, чтобы его снести-он включает в себя все его зарядные устройства, переходники и хотя бы один день стоит одежда в случае утерянный багаж.

Лекарства еще одна ручная кладь должна иметь, наряду со всем, что может сделать ваш полет более комфортным. Для этого путешественник, который включает в себя наушники с шумоподавлением, на iPad полностью загружен с книг и фильмов в случае если система самолета программа не может или вообще отсутствует, зубную щетку и мини-зубную пасту, увлажняющий крем, бальзам для губ, бутылка воды и влажные антибактериальные салфетки.

Не забудьте свои наушники и маска для глаз.

НЕ СЕГОДНЯ, МИКРОБЫ

Как тревожно, как это знать, я благодарен за Travelmath сайта исследование, которое показало, лоток столы горячие точки для бактерий на самолеты, с 2155 колониеобразующих единиц (кое) на квадратный дюйм по сравнению с 265 кое/кв. дюйм на унитаз, кнопки.

Антибактериальные салфетки ставятся на работу, как только я занял свое место, вытерев стол поднос, развлечения трубкой и экраном, и других твердых поверхностей.

Путешествия врач-TMVC Мельбурн медицинский директор Сонни Лау говорит, что это также хорошая идея, чтобы иметь хирургическую маску в том случае, если вы сидите рядом с человеком, который чихает или кашляет на тебя. В идеале больной человек будет носить его, чтобы остановить распространение микробов, но доктор Лау говорит, что если они отказываются носить можно, по крайней мере, сократить свой риск заражения.

Между тем, писатель-путешественник Наташа Драгун имеет простой и стильный способ, чтобы не волноваться о последний раз, когда ее самолет одеяло стирали. Она приносит ее собственный обруча кашемир держать себя мягкий, теплый и зародыши свободной.

РАЗБЛОКИРОВКА ПОДЛОКОТНИКА

Это для прохода и окно пассажиров, которые, возможно, думал, что подлокотник не двигается.

В то время как это не работает на каждом самолете, о самых Вы найдете небольшую кнопку или рычаг рядом с шарниром. Нажмите или сдвиньте его и шарнир открывает так что вы можете поднять подлокотник.

Как в проходе сиденья, я люблю использовать этот трюк всякий раз, когда сиденье передо мной полулежа или мой столик поднос вниз, так что мне не нужно Гудини себя на мое место.

Если вы находитесь в окне человека место, вы будете иметь немного больше места на место.

Ущипнуть, ваш отель тапочки надеть в самолет.

РАССЛАБЬСЯ И ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ

Если вы находитесь на дальнемагистральные рейсы, свободную одежду не только чувствовать себя хорошо, это лучше для вашего здоровья и может помочь предотвратить тромбоз глубоких вен.

Приносить пижаму или другую мягкую, свободную одежду, чтобы переодеться в простой способ настроиться на свой рейс, с дополнительным бонусом, не глядя, как ты спишь в одежде, когда вы приедете.

Если вы летите из горячего в холодное место, или наоборот, взять лист из книги Сью центр рейс Хендерсон и упаковать различный набор переодеться перед посадкой.

И если вы носили тапочки в гостинице, поп их в ручную кладь. Они будут выброшены в противном случае и вы можете заменить их, нося их в туалет на самолете, вместо того чтобы положить свою обувь обратно.

И нет, просто в носочках или босые ноги-это не вариант, когда есть хороший шанс неприятных жидкостей на пол.

ОТДАХНЕМ

Маски не только для персонажей на все эти фильмы от Марвел у них на самолетах в эти дни.

Они могут быть разница между получать одни сплошные спать под пояс и разбудил соседей читая свет или развлечений.

Блокируя нежелательный свет, маски для глаз помогают организму вырабатывать мелатонин, так что вы можете заснуть более естественно.

В то время как некоторые люди находят в себе мягкое давление на их веки успокаивает и поэтому предпочитаете традиционные маски для сна, другие выбирают маски, которые приходят с полостями, так что их веки и ресницы не соприкасались с тканью и их глаза могут свободно двигаться в фазе быстрого сна.

Скачать белый шум приложение, или загрузить плейлист с любимыми охлажденной песни, затем подключите ваши наушники В и наслаждайтесь прогулками.

Подушка шеи путешествия важно — но вы были носить ваши права?

НОСИТЬ ШЕЮ ПОДУШКУ НАЗАД

Да, вы можете чувствовать себя глупо на первый, но ничего, что может остановить это ужасное ощущение того, что дернется на голову падала на грудь того стоит. Так что включите вашу шею подушку вокруг, поэтому он поддерживает ваш подбородок, и дать своей бедной старой шею сломать.

РУБ

Длительные перелеты могут у нас болит за хороший массаж, но в то время как мы, возможно, придется подождать, пока мы приземлимся за реальные вещи, путешествия писателя Селеста Митчелл имеет удобный трюк в небе.

Она просто засовывает теннисный мяч между спиной и сиденьем и использует его, чтобы снять напряжение в ее верхней и нижней части спины.

Вы также можете свернуть ваши ноги над ним для мини-массаж ног прямо там, на своем месте.

РАЗБИТЬ ЕГО

Если мысль путешествовать на 24 часа или более заставляет вас идти холодно, то дайте себе передохнуть.

Некоторые аэропорты, в том числе Чанги в Сингапуре и Абу-Даби, отели в контролируемой зоне терминала, поэтому нет необходимости, чтобы очистить обычаи, прежде чем прыгать в горячий душ и поспать на нормальной кровати. Если вы заказываете длинные пути, у вас будет достаточно времени, чтобы отдохнуть между рейсами, не беспокоясь о своем багаже.

Хотите больше? Некоторые авиакомпании не только предлагают бесплатный остановок, они бросают в отель, в свой родной город. Всего за $40 или $1 при заказе до 2 октября – будет Вам ночь в отеле, участвующем в программе на авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" базовой пересадкой отдыха; "Этихад" предлагает 2-для-1 ночь в отеле, так как пассажиры эконом-класса могут получить их вторую ночь бесплатно, а бизнес-класса получает бесплатную ночь проживания в Абу-Даби и Qatar Airways предлагает бесплатную ночь в гостинице для пассажиров, которые хотели бы отдохнуть в Дохе.

Бонус города на вашем празднике? Конечно, это будет поставить весной в ваш шаг в аэропорту.

Для получения дополнительной новости и знак вдохновения для побега бюллетень.

Первоначально опубликовано в 10$, чемодан трюк часто летающих клянусь



Категория: Туризм