Принцесса Ди был очень свойский субботу рутины с ее двумя сыновьями


Опубликованно 25.09.2018 05:20

Принцесса Ди был очень свойский субботу рутины с ее двумя сыновьями

И она это сделала.

Ее бывшим дворецким полом Барреллом недавно рассказал британскому зеркало семьи по субботам легко передразнить любого другого дома в это время.

“Три из них будут сбегать в Макдональдс за Биг Мак и картошку, прежде чем возвращаться, чтобы посмотреть [реальности Великобритания сериал] "свидание вслепую",” к 60-летней давности напомнил. “ Все трое приседали на этот массивный, чучела гиппопотама Диана в ее гостиной. Они любили вслепую и ты бы слышал, как они все кричали что-то вроде ‘О, Не трогай его!”

Принцесса Ди будет относиться к ней мальчики в Maccas. Фото: AFP Фото/Джонни Eggitt

Баррелл был не единственным, кто заметил трио помешаны на фаст-фуд. Бывший Букингемский дворец шеф-повар Даррен Макгрейди, проработавший во дворце кухня 11 лет перед выходом на служение принцессы Уэльской, сказала Мари Клэр в 2017 году, что князья не могли сопротивляться Макдональдс, особенно когда их мама предложила.

“Я помню, как принцесса вошла в кухню и сказал, ‘отменить обед для мальчиков, я беру их, мы пойдем в Макдональдс”, - сказал Макгрэди. “И я сказал, ‘О, мой Бог Ваше Высочество, я могу сделать это, я могу сделать котлеты.’

“Она сказала, ‘Нет, это игрушка, что хочет. Да, мальчики любят Макдональдс, и выходить [на] Пицца и имеющие скины —сорт картофеля из американских продуктов. Там были принцами, но у детей вкусы”.

Диана любила проводить время с молодыми князьями. Фото: Джулиан Паркер/британская пресса через Гетти Изображений

И Диана берегла свое время с Уильямом и Гарри. В 2017 году, биограф Дианы Эндрю Мортон сообщил РИА Новости , что пока Диана справилась с конца ее замужества с принцем Чарльзом, она полагалась на своих сыновей за поддержку.

Диана и Чарльз развелись в 1996 году после четырех лет разлуки.

“Как ребята стали старше и стала как ее советников и друзей, как сыновей, она начала получать удовольствие от жизни намного больше”, - сказал Мортон. “Диана была очень защитный Уильяма и Гарри. [Если] вы когда-нибудь критиковали мальчики ... она будет на тебя, как тигрица.

“Она была единственной, кто мог критиковать тех двух. Конечно, она потакала ... она хотела быть полные руки на себя родитель. И интересно, что принц Уильям недавно сказал то же самое про своих детей ... он хочет им пользоваться относительно нормальным воспитанием.”

Диана погибла в возрасте 36 лет от травм, полученных в автокатастрофе в Париже.

Эта история впервые появилась в "Фокс ньюс" и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Блоги